5 знаков Зодиака, которые больше других склонны к неверности

Алиса La femme,
редакция Femmie

Знаки Зодиака можно использовать в качестве ориентира, чтобы оценить будущего партнера.

Unsplash

Как ни печально этого признавать, но измены встречаются чаще, чем хотелось бы. В начале отношений изменщика определить очень трудно. А если заранее знать, что этот человек изменит, то вряд ли бы вы захотели вступить с ним в отношения. Ведь он причинит боль, обиду и разочарование.

К счастью, астрология позволяет определить потенциальных изменщиков. Согласно ей определенные знаки Зодиака с большей вероятностью склонны к изменам, по сравнению с остальными. Причем, они готовы пойти на многое, чтобы скрыть неверность.

«У каждого из нас есть свои требования к отношениях, но для большей части людей самым важным требованием является верность», — говорит астролог Синди МакКин. «Но поскольку мы не можем заранее знать в кого влюбляемся, иногда мы влюбляемся в людей, склонных к изменам».

В Зодиаке есть понятие, называемое модальностью. В астрологии все знаки можно разделить на три разных вида. Есть кардинальные знаки, которые проявляют инициативу. К ним относятся Овен, Весы, Рак и Козерог. Существуют фиксированные знаки, которые склонны проявлять твердость в своем поведении. Это Телец, Лев, Скорпион и Водолей. И есть мутабельные (то есть переменные) знаки, которые имеют репутацию гибких и легко приспосабливаемых. К таким относятся Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.

Фиксированные знаки Зодиака — это те, кто, скорее всего, останется верным из-за своего нежелания меняться. «Эти знаки обычно не склонны к переменам. Одна из их главных привычек — это стабильность», — говорит Маккин. «Это не значит, что все они будут исключительно верными. Как люди мы все подвержены сложной природе. Но в среднем вероятность того, что фиксированные знаки будут верными, гораздо выше, чем у остальных».

Надо помнить, что хотя некоторые знаки Зодиака и обладают более низкой вероятность верности по сравнению с другими, не каждый человек такого знака автоматически становится изменщиком. Важно отметить, что здесь нет точности и однозначности, а есть только вероятность и шансы. Но любовь вся в этом — никогда нельзя быть на 100% уверенными в том, каким окажется человек.

Знаки Зодиака можно использовать в качестве ориентира, чтобы оценить будущего партнера. Ниже перечислены те, кто с большей вероятностью могут изменить, а потом лгать об этом.

1. Овен

У Овнов вероятность измены высокая из-за того, что они от природы импульсивны. Это те люди, которые не особо задумываются над последствиями, прежде чем что-то сделать. Они просто действуют импульсивно. Для доверительных отношений это не совсем хорошо.

2. Близнецы

Близнецы — это люди, которым скучно, когда слишком легко. Это может приводить к изменам. Поначалу вам будет казаться, что они впечатляющие, и что с ними очень весело. Но позже кто-нибудь еще захочет завладеть их вниманием, и они не побояться изменить вам.

3. Весы

Весы — очень общительные существа. Они настолько дружелюбны и очаровательны, насколько это возможно, и, вероятно, поэтому вас могло потянуть на них. Но проблема с таким приятным партнером заключается в том, что его постоянно окружают разные люди. А когда есть люди, возникает соблазн.

4. Скорпион

Скорпионы очень чувственные и страстные любовники. Когда они вступают в отношения с вами, у вас действительно не будет недостатка в страсти и романтике. Однако, когда они почувствуют, что вы не даете им достаточно страсти взамен, они тут же начнут искать стимулы и удовлетворение в другом на стороне.

5. Рыбы

Рыбы люди драматичные. Они постоянно ищут очередные приключения. Поэтому часто, когда они чувствуют, что их отношения становятся слишком скучными, они прибегают к изменам, чтобы встряхнуться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook