5 знаков Зодиака, которые больше всего склонны к предательству

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они сделают это в самый неожиданный момент.

Pixabay

Предательство всегда сложно пережить, особенно когда его совершают близкие люди, от которых меньше всего стоит ожидать ножа в спину. Если говорить о знаках Зодиака, то среди них можно выделить главных предателей, которые чаще других обманывают чужое доверие. Ознакомьтесь с этим списком внимательнейшим образом и не говорите потом, что астрологи вас не предупреждали:

Близнецы

Этот знак называют самым двойственным в зодиакальном круге и на то есть свои причины. Порой кажется, что в них живут сразу две личности: сегодня Близнецы что-то клятвенно вам обещают, а на следующий день даже не вспомнят о своих словах. Дело в том, что они так часто меняют решения и взгляды, что верить им нет смысла, а надеяться на этих переменчивых людей и вовсе опасно.

Если поинтересоваться у Близнецов, способны ли они на предательство, то те, скорее всего, невинно округлят глаза и сделают непонимающий вид — они и сами не замечают за собой неблаговидных поступков. Для них все просто и понятно, это другие усложняют свою жизнь множеством условностей и моральными нормами.

Лев

Львы умеют говорить уверенно и убедительно, когда им нужно продемонстрировать окружающим свою благонадежность. В актерских талантах представителей этого огненного знака не приходится сомневаться, к тому же звезды щедро наградили его даром красноречия. Беда в том, что львиная лояльность редко простирается дальше их слов.

В сложный жизненный момент они не только не протянут руку помощи, но и сами нанесут предательский удар, если давно испытывали неприязнь к своему знакомому. Эгоистичные по своей натуре, Львы, в первую очередь, заботятся о собственном благе и комфорте, не слишком церемонясь с чувствами даже близких людей.

Дева

Представители этого знака никогда не совершат предательский шаг, если не видят в этом для себя ощутимой пользы. В таких случаях практичность и разумность Дев оборачивается настоящим цинизмом. Они заводят правильные знакомства, поддерживают отношения с полезными людьми, вступают в браки по расчету, а вот недостойным, по мнению представителей земного знака, не место в их окружении.

Они способны отвернуться от старых друзей, если видят, что те переживают не лучшие времена. Удивительно, как преображаются скромные и благонравные Девы, когда речь заходит о возможных перспективах и выгодах. Ради них они готовы пойти по головам и подставить окружающих, не испытывая при этом ни капли жалости.

Стрелец

В искренних и прямолинейных Стрельцах меньше всего можно заподозрить предателей. Поэтому вдвойне обидно, когда выбивают почву из-под ног именно рожденные под этим огненным знаком. Они не будут плести интриги, сплетничать у вас за спиной, не стремятся и намеренно причинять боль, для этого Стрельцы слишком импульсивны и порывисты, они не задумываются о последствиях своих поступков.

Но представители этого знака в своей погоне за новыми впечатлениями часто идут на поводу у собственных. Как и в случае с Близнецами, на них не стоит полагаться и доверять обещаниям, скорее всего Стрельцы уже передумали.

Рыбы

Еще один знак Зодиака, который относится к двойственным. Вспомните, что изображено на его символе: две рыбы, плывущие в разных направлениях. Не все представители этого знака находят в себе силы плыть против течения, некоторые выбирают гораздо более легкие пути, подстраиваясь под обстоятельства.

Такие люди отличаются слабохарактерностью и малодушием, именно от них стоит ожидать клеветы, сплетен или обмана. Предают исключительно в рамках самозащиты, когда ощущают, что им что-то угрожает. Конечно, это ни в коем случае не оправдывает Рыб, которые слишком часто примеряют на себя маску жертвы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook