5 знаков Зодиака, которые боятся разочаровать вас в постели

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В отличие от некоторых других сумасшедших любовников, эти знаки Зодиака в себе не слишком уверены.

Pexels

Сумасшедшим сексуальным темпераментом и снисходительным шармом могут похвастаться не все. Представители каких знаков Зодиака чаще всего стесняются и боятся разочаровать своего партнера?

Близнецы

Как ни странно, но Близнецы не такие уверенные в себе, как про них можно подумать. И даже наоборот, они вечно не могут разобраться в своих желаниях, и переживают, что это всем очевидно. В постели они тоже нередко смущаются, потому что никак не могут сосредоточиться.

Рак

Раки постоянно в себе сомневаются. Насчет самых разных вещей. Какое впечатление они производят на партнера, что он подумает о них. В постели они бывают этим столь заморочены, что иногда даже забывают о собственном удовольствии.

Дева

Девы только кажутся абсолютно невозмутимыми. На самом деле им очень важно, хорошо с ними их партнеру или не очень. В постели они всегда предельно сосредоточены, потому что боятся совершить ошибку.

Козерог

Несмотря на то, что внешне эти люди отличаются красивой внешностью и абсолютной уверенностью в себе, в постели они иногда очень замороченные. Кроме того, иногда они с трудом достигают удовольствие, что тоже пытаются всячески скрывать.

Водолей

Его трудно завести, поскольку он кажется хладнокровным. На деле же он очень часто боится демонстрировать свою страсть, и потому прячутся под ледяной маской.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook