5 знаков Зодиака, которые чаще других не хранят верность в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У вас были отношениях с кем-то из представителей этой пятерки?

pexels

Здоровые и счастливые отношения невозможны без определенных соблазнов. Они практически не поддаются контролю, в отличие от вашего поведения, позволяющего либо предаться искушению, либо избежать его. Никто не хотел бы оказаться в отношения с заранее неверным партнером, который вне зависимости от того, как они будут складываться, позволяет себе искать утешение на стороне.

Астрология выделяет пять знаков Зодиака, которые буквально обладают предрасположенностью к подобному недостойному поведению, однако совершенно не гарантирует, что не попавшие в этот список представители Зодиака обязательно поведут себя в отношениях иначе.

Итак, вот 5 знаков Зодиака, которые чаще других не хранят верность в отношениях:

Козерог

Козероги безумно трудолюбивые, настойчивые и стойкие. Они отдают себе отчет в ценности каждого совершенного действия, которое позволяет им добиться желаемого результата. Козероги больше, чем кто-либо хотят чувствовать себя стабильно, уверенно и спокойно в своих отношениях.

Если партнеру не удастся создать подобную атмосферу, они будут беспощадны и скорее всего начнут искать того, кто будет способен дать им то, что они ищут.

Водолей

Водолеи ценят свою свободу больше всего на свете. Они отличаются свободомыслием своих суждений и не любят, когда их загоняют в принятые обществом рамки. Такого же подхода они придерживаются и в плане отношений.

Водолеи не хотят чувствовать себя скованно или ограничено в отношениях и всегда стремятся вырваться из подобных романтических цепей.

Рыбы

Из всех знаков Зодиака именно Рыбы наделены репутацией мечтательных романтиков. Они обожают идеализировать любые аспекты своих отношений. Из-за того, что они смотрят на этот мир через свои розовые очки и привыкли приукрашивать любую ситуацию в своей голове.

Они редко воспринимают происходящее так, как есть на самом деле, предпочитая добавлять в свою жизнь необязательную драму. Иногда подобная драма даже выражается в неверности со стороны Рыб, которые таким образом решили освежить свои отношения.

Телец

Тельцы известны своей верностью и заслуженным статусом одних из самых надежных знаков Зодиака. Они ненавидят предательство больше всего на свете. Как только они почувствовали, что партнер злоупотребляет их доверием, они моментально стремятся отомстить ему той же монетой.

Никто не захочет оказаться на месте неверного партнера Тельцов в тот момент, когда они приведут приговор в исполнение.

Рак

Из всех знаков Зодиака Раки наиболее склонны к отношениям на стороне. Все потому, что сложившаяся обстановка имеет свойство слишком часто им надоедать. Как только их отношения превратятся в комфортную рутину, Раки почувствуют определенное беспокойство и скуку.

В какой-то момент они даже не захотят заботиться о своем партнере, как раньше, поскольку превысят все доступные пределы желания сделать своего партнера по-настоящему счастливым и захотят переключить свою энергию на кого-то другого.

4
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook