5 знаков Зодиака, которые доверяют своей собаке больше, чем своему партнеру

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Людям, которые будут в отношениях с представителями этих знаков, придется хорошенько постараться.

Photo by Olivia Hutcherson on Unsplash

Завоевать доверие другого человека не так-то просто. Некоторые знаки Зодиака в этом случае предпочитают доверять своим четвероногим питомцам больше, чем своим партнерам.

Как говорится, собаки, в отличие от людей, не лгут. Их неподдельная радость всегда написана на их очаровательных милых мордочках. Каждый раз когда вы бываете расстроены из-за того, что сказал или сделал ваш партнер, они всегда стараются вас утешить, сворачиваются калачиком и посапывают рядом с вами, не отходя от вас до тех пор, пока вы не успокоитесь или вам не станет лучше.

Именно поэтому астрология выделяет как минимум 5 представителей Зодиака, которые скорее будут доверять своим собакам, нежели партнерам.

Близнецы

Нежелание Близнецов оставаться в одиночестве толкает их на создание близких отношений, например, с собакой. Со временем эта привязанность становится настолько сильной, что любому партнеру приходится потрудиться, чтобы завоевать расположение Близнецов.

Кроме того, свойственная Близнецам нервозность заставляет их чувствовать себя некомфортно в случае непоследовательных действий окружающих даже притом, что они сами славятся противоречивостью и нерешительностью. Все это мотивирует их доверять своей собаке больше, чем своему партнеру.

Рак

Раки имеют тенденцию вести себя намного эмоциональнее и чувствительнее других представителей Зодиака, поэтому велика вероятность, что их чувства будут задеты любым, необдуманным комментарием их партнеров.

Собаки же не могут обидеть словами, поэтому Раки предпочитают проводить время в их обществе. В силу свойственной им пессимистичной натуры, чтобы заменить собой собаку, партнерам Раков необходимо будет хорошенько постараться.

Дева

Девы невероятно практичные и прекрасно понимают, что их собака никогда не бросит их и не причинит им боль. Кроме того, в силу свойственной им излишней критичности они будут восхищаться своим животным еще больше. Это значит, что партнеру, претендующему на их руку и сердце, придется хорошенько постараться, чтобы доказать свою надежность.

Скорпион

Свойственные Скорпионам зависть и подозрительность не позволяют им в полной мере доверять своим партнерам. Именно поэтому они с большей долей вероятности будут доверять своей собаке, которой совершенно не свойственно делать гадости у них за спиной. Кроме того, собаки отличаются исключительной верностью.

Водолей

Склонность Водолеев обдумывать все происходящее головой, а не сердцем, позволяет им прийти к выводу, что люди в большинстве своем не всегда честны. В отличие от тех же самых собак, которым свойственна открытость. Кроме того, привычка Водолеев скрывать свои эмоции не позволяет им находить общий язык со своими партнерами в отличие от тех же самых собак.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook