5 знаков Зодиака, которые ходят налево чаще остальных

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Нет ничего хуже неверности, и эти знаки Зодиака склонны к ней больше остальных.

Unsplash

И каждый из них выбирает свою причину: неуверенность в себе, потеря интереса к своим текущим отношениям или желание отомстить. Ни одна из них не оправдывает ту ужасную боль, которую они причинили партнерам своим поведением.

Согласно астрологии именно, эти 5 знаков Зодиака могут быть неверны в отношениях. Если ваш партнер принадлежит к одному из этих знаков Зодиака, попробуйте разузнать у него о том, как он себя чувствует в ваших отношениях, что его может не устраивать в них, и как вы вместе могли бы решить возникшие проблемы.

Овен

Овны обожают перемены и веселье, поэтому обыденность в отношениях может создавать для них определенные трудности. Поскольку не все из них могут совладать с собой и остаться верными партнерам, Овнам свойственны отношения без обязательств.

Присущая им импульсивность также особо не помогает, заставляя их делать выбор в пользу случайных связей, нежели стабильных, долгосрочных отношений. Овны будут уверять партнера, попытавшегося в них усомниться, в том, что они сами себя накрутили и все придумали. Именно поэтому вам просто необходимо доверять тому, что вы видите, и быть уверенными в своей правоте в случае расставания.

Близнецы

Близнецы всю свою жизнь борются с противоречивыми чувствами. В худшем случае они начнут задумываться о романе на стороне уже на ранней стадии отношений, как только поймут, что их чувства постепенно улетучиваются.

Близнецы не привыкли ощущать себя в отношениях, как в ловушке, и при этом они просто не способны разорвать их ради своего собственного блага. Если ваш партнер-Близнецы ведет себя максимально непоследовательно в последнее время, скорее всего, он старается замести следы своей неверности.

Не сходите с ума раньше времени, а попытайтесь сначала разузнать, что случилось. Предложите им возможность выговориться на тему того, что именно не устраивает их в ваших отношениях.

Лев

Львы уверены, что заслуживают все и сразу, поэтому позиционируют себя хитрыми и коварными личностями с ярко выраженными доминантными наклонностями.

Находясь в хорошем расположении духа, они всегда открытые, веселые и страстные. Им даже удается долгое время водить своих партнеров за нос. Если они не чувствуют своего особенного статуса в отношениях, они склонны искать признание на стороне.

Стрелец

Стрельцы любят, когда за ними красиво ухаживают, и убеждены, что на другой стороне трава всегда зеленее. Они живут моментом и во власти сиюминутного желания.

Если вы узнаете, что они были вам неверны, они скорее всего попытаются оправдать свое поведение, мотивируя его необходимостью личной свободы. Они могут даже попытаться убедить вас, что чувствовали себя ограниченными и загнанными в отношениях, поэтому решились на этот шаг.

Стрельцы в таких случаях даже не стесняются своей жестокости, поэтому вам просто необходимо набраться смелости и исключить их из вашей жизни как можно скорее. Именно это позволит вам вновь обрести спокойствие и счастье.

Водолей

Водолеи не привыкли делиться своими эмоциями и переживаниями. Находясь в отношениях, они постепенно учатся доверять и открываться своим партнерам. Водолеям свойственен самый жестокий вид неверности.

Иногда они ходят налево только для того, чтобы избавиться от лишних эмоций, которые они так отчаянно пытаются скрыть. Когда они решаются на этот шаг, чувства партнера заботят их меньше всего.

37
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook