5 знаков Зодиака, которые хотят и могут быть лучше всех

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков действительно многого хотят от жизни.

Shutterstock

Обычная работа, карьерный рост максимум до начальника отдела, ипотека, машина в кредит… От этого сводит зубы у многих, но все так живут. Однако есть люди, которые категорически не готовы довольствоваться подобным. Среди каких знаков Зодиака их больше всего?

Телец

Упорно, с маниакальной целеустремленностью, Телец карабкается через препятствия, достигая невероятных успехов. Люди этого знака Зодиака очень любят красивую жизнь, хороший доход и, конечно, ставят перед собой большие цели. Стоит отметить, что чаще всего они их достигают.

Лев

Обычная жизнь — для простых людей, к которым Лев точно не относится. Яркий и уверенный в себе, он видит себя во главе коллектива и нигде больше. Руководить, управлять, блистать — лидер по натуре, он просто создан для всего этого.

Дева

Умная, проницательная Дева еще и очень честолюбива. Она отлично знает, как нужно правильно жить, но по-настоящему комфортно будет чувствовать себя лишь тогда, когда сможет поделиться этим и с другими. И, конечно, проследить, чтобы все ее правила выполняли.

Скорпион

Скорпион всегда хочет от жизни чего-нибудь особенного. У него немалые запросы, о чем бы ни шла речь. Представители этого знака Зодиака отлично умеют зарабатывать деньги, и находят самые неожиданные пути, которые неизменно приводят их к успеху.

Козерог

Он не просто стремится к успеху, он им живет. Работа — самое главное, что есть в его жизни. В своем стремлении к карьерным высотам он напоминает настоящий танк — двигается медленно, но напролом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook