5 знаков Зодиака, которые имеют взрывной характер

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Постарайтесь не выводить их из себя — они не всегда отличаются спокойствием.

Shutterstock

С ними вам придется тщательно подбирать слова. И по возможности старайтесь не совершать глупых ошибок — за них вы можете поплатиться, как будто совершили что-то действительно серьезное. Представители этих 5 знаков Зодиака не очень лояльны по отношению к окружающим, и быстро выходят из себя.

Овен

Этот знак стоит первым в списке не только потому, что гороскоп начинается с него. Темпераментный Овен — еще и самый импульсивный и взрывной знак Зодиака. Если вы замужем за Овном, вам наверняка знакомы его скандалы из-за потерянного носка (и как он оказался в ящике, кто это его туда положил?) или случайно брошенного на другого мужчину взгляда.

Телец

Телец показался вам спокойным и уравновешенным человеком? Не заблуждайтесь. Это только потому, что пока вы случайно делали то, что в его интересах. Но если вдруг что-то пойдет не так, или вы неосторожно решите с ним поспорить, вы увидите, как мирно пасущийся на лугу бычок превратится в настоящего монстра с налитыми кровью глазами, которого ничем не остановишь. Он в таком состоянии себя, кстати, тоже опасается, потому что вообще не контролирует.

Лев

Все в мире вокруг Льва должно быть так, как он считает правильным. И горе тем, кто рискнет с этим не согласиться. Лев в ярости — это очень и очень страшно. В отличие от Тельца он, кстати, прекрасно соображает, что делает в гневе. И тем хуже — тем более продуманным будет его гнев и наказание.

Скорпион

У Скорпиона не самая лучшая репутация, и это совершенно неспроста. Он не терпит, когда что-то происходит не так, как он хочет. Есть два пути развития его ярости — взрывная, при которой он никакому Овну не уступит, и затаенная — в этом случае он нанесет коварный удар, когда вы меньше всего этого ждете.

Козерог

Козерог очень упрям, и к тому же огромный перфекционист. У него есть свое собственное мнение на то, как надо делать правильно, и все должны ему придерживаться. Неповиновение приводит к холодной, расчетливой и очень страшной ярости — такого и врагу не пожелаешь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook