5 знаков зодиака, которые изменяют чаще других

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Пытаясь построить долговременные отношения мы хотим, чтобы в паре была гармония, любовь и уважение, забота и доверие. Но бывает отношения рушатся по причине измены.

Unsplash

Измена одного из партнеров приносит душевную боль, обиду, злость, печаль и слезы для другого. Чтобы уберечь себя от обмана, и заранее узнать потенциально неверного партнера, можно обратиться к астрологии.

Астрологи изучают знаки зодиака и составляют звездные прогнозы по любым житейским вопросам, в том числе и по возможности тех или других знаков изменять своему партнеру чаще всего. Конечно, стопроцентной гарантии вам никто не даст. Но лучше владеть информацией и принимать ее во внимание.

Предлагаем вам узнать, какие же знаки зодиака наиболее склонны к измене, кого же надо остерегаться. Итак, астрологи выделяют пять знаков-изменщиков.

1. Овен

Астрологи приписывают представителям этого знака наибольшую склонность к измене. Они признают душевную любовь, но часто следуют призывам плотской слабости, которую не могут, а чаще всего не хотят контролировать. Мужчины этого знака очень азартны, они постоянно охотятся за новой жертвой и стремятся к победе. Женщины-Овны заводят романы на стороне чисто из любопытства или от скуки. Овны часто каются в содеянном, но им трудно остановиться.

2. Рак

Раки, как и Овны, достаточно часто изменяют своим партнерам. Им быстро становится скучно. Хотя серьезных отношений Раки не боятся, но, когда отношения становятся стабильными и рутинными, им хочется испытать что-то новое. Мужчины-Раки обожают хвальбу и комплименты, и легко поддаются соблазну. Женщины-Раки идут на измену только от однообразия и разочарования в партнере.

3. Весы

Представители знака Весов мудры и рассудительны. Они вступают в брак, любят и уважают свою жену и детей. При этом параллельно могут иметь отношения и жить на две семьи. Сторонние отношения они умело скрывают. Когда обман раскрывается, Весы чаще всего уходят из семьи. Мужчины-Весы именно так и делают. Женщины-Весы обаятельны и привлекательны, вокруг них всегда есть много поклонников, им есть из кого выбирать. Часто такие женщины разрывают брак и создают новую семью.

4. Стрелец

Стрельцы во всем ищут приключения, где есть опасность и острые ощущения. Именно так они относятся к измене. Любовь вне брака они считают опасной игрой, и любят выходить из игры победителем, которого никто не может поймать. Окунаясь в любовную интригу с головой, Стрелец забывает о своем партнере, и часто семейные отношения рушатся. Мужчин-Стрельцов легко соблазнить, у них нередко бывают  отношения на одну ночь. Женщина-Стрелец любит танцы, развлечения, застолья, обожает свободу. Понятие верности у нее относительное.

5. Рыбы

Среди всех знаков зодиака Рыбы отличаются мечтательностью и романтичностью. Они способны все преувеличивать и приукрашивать. Также и в любви. Разочаровавшись в партнере, они легко идут на измену. Мужчины-Рыбы могут искренне любить свою жену, но в тоже время и изменять ей. Они редко уходят из семьи. Женщина-Рыбы имеет богатый внутренний мир, тем самым привлекает представителей противоположного пола. Будучи чувственным знаком, она может изменять партнеру.

Это рейтинг знаков, склонных к измене гипотетической. Все зависит от конкретного человека. Но предупрежден, значит вооружен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook