5 знаков Зодиака, которые изведут вас своей ревностью

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы связались с кем-то из этих знаков, будьте очень осторожны.

Shutterstock

Любимому человеку принято доверять, но не всем это удается одинаково просто. Например, эти 5 знаков Зодиака настолько ревнивы, что доводят до нервного заикания и себя, и своего партнера, даже если никакого повода у них нет.

Скорпион

Мало того, что характер у Скорпиона и без того довольно своеобразен, и не каждый человек может вынести рядом такое счастье, он еще и ревнив до такой степени, что у партнера порой начинает дергаться глаз. Он будет выспрашивать у любимого человека все, что он делал, начиная от выхода из дома, и заканчивая возвращением домой, и готовы ревновать даже к отношениям 10-летней давности.

Овен

Казалось бы, какие проблемы могут быть у этого красавца, абсолютно уверенного в собственных силах и неотразимости? В душе Овен – настоящий ребенок, который очень переживает, что его могут бросить. Поэтому он, по обыкновению, идет напролом и пытается предотвратить малейшую попытку измены со стороны любимого человека.

Лев

Невероятный эгоизм Льва и его зацикленность на собственной неотразимости не позволяет ему даже мысли допустить о том, что его, такого роскошного, могут бросить. Поэтому нужно сделать все, что можно, чтобы это предотвратить. А еще он совершенно не выносит, что его самого могут ревновать – он же не чья-то собственность?

Дева

Причина ревности Девы – неуверенность в себе, и постоянная страсть к полному контролю надо всем – в том числе, и над своим партнером. Несчастному итак приходится непросто рядом с таким педантом, но невыносимая ревность может вывести из себя даже самого терпеливого человека.

Рак

Рак очень боится того, что партнер предаст его – домашний и заботливый, он этого точно не вынесет. Он старается не особенно задумываться на этот счет, но все равно постоянно об этом думает, и выводит своего партнера из себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook