5 знаков Зодиака, которые изведут вас своей ревностью

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака не дадут вам смотреть по сторонам. 

Unsplash

Когда человек кого-то любит, ему очень не хочется делить его с кем бы то ни было. Иногда это переходит все границы и доходит буквально до комических ситуаций. Кто из знаков Зодиака наденет на вас паранджу и с удовольствием запрет дома?

Скорпион

Он ревнив, словно Отелло и даже больше. Не исключено, что и этот легендарный персонаж родился именно под этим знаком Зодиака. Он категорически не приемлет ваше общение с другими мужчинами (или женщинами, если речь о девушке), даже самое что ни на есть невинное. Поэтому, чтобы не доводить благоверного до греха, обязательно соблюдайте субординацию. Кстати, не стоит рассчитывать на то, что сам он не будет общаться с другими – представители этого знака Зодиака очень падки на общение с противоположным полом.

Телец

Прирожденные собственники, они категорически не хотят делиться, будучи, к тому же, очень жадными по натуре. Они воспринимают своего партнера, как что-то, принадлежащее исключительно им, и относятся очень агрессивно, когда кто-то претендует на внимание их второй половинки. Стоит заметить, что, в отличие от Скорпиона, сами они тоже способны хранить верность своим любимым и не отвлекаться ни на сторонние отношения, ни на какие-либо другие интрижки.

Рак

Очень семейный человек, который считает, что его половинка должна быть столь же преданна ему, как и он ей, в то время как на деле часто выходит совсем не так. Если партнер Рака предпочитает свободу и самостоятельность, в клешнях этого морского обитателя ему может быть очень не по себе. Еще бы – один взгляд в сторону, и скандал.

Лев

Сложно сказать, почему он ревнив. То ли дело в том, что он вас очень сильно любит, то ли он любит себя и категорически не выносит даже намека на то, что вы можете быть с кем-то еще, но факт остается фактом. Если вы хотя бы просто пообщаетесь с представителем противоположного пола, то дома вас ждут серьезные разборки с полетами посуды и прочими сомнительными прелестями проживания рядом с ревнивым человеком.

Овен

Да, он агрессивен. Кстати, касается это в том числе и вашего общения с противоположным полом. И не только общения. Например, именно этот человек будет досконально мониторить вашу страницу в социальных сетях, тщательно проверяя наличие чужих лайков и комментариев, да и просто подозрительных людей в списке друзей. Стоит ли говорить, что самое лучшее, что вы можете сделать, это попросту не нарываться на скандал и игнорировать всех представителей мужского пола в принципе? Просто на всякий случай и для сохранности ваших нервов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook