5 знаков Зодиака, которые любят лишний раз вздремнуть

Алиса La femme,
редакция Femmie

Сон – это про них.

Pexels

Все знают, насколько сон важен для общего здоровья и самочувствия, но как насчет короткого сна? Некоторым нужен частый небольшой отдых, а для других это не особо важный компонент жизни.

Если к знаниям о здоровом сне подключить астрологию, то легко можно определить знаки Зодиака, сделавшие короткий сон частью своей повседневной рутины. Когда мы только начинаем жить, все, что нам нужно – это сон, что не меняется даже на позднем этапе нашего существования. Тем не менее, сони бывают разных форм, размеров и возрастов.

Короткий сон чрезвычайно полезен: он имеет омолаживающий эффект и дает энергию для продолжения дня. Если это не было бы так, то не существовало бы настоящей культуры, выстроенной вокруг сиесты! Небольшой отдых позволяет лучше мыслить, повышает производительность, креативность и дает топливо, необходимое для решения любых проблем, возникающих на нашем пути.

Телец

Тельцы – любители сиесты. Если они вздремнут в середине буднего дня, то они счастливы. Послеобеденный сон делает их продуктивнее и помогает повысить критическое мышление, превращая их в лучших работников.

Цель небольшого отдыха для этого знака – сделать сиесту частью повседневной жизни. Если это невозможно, им обязательно нужно отоспаться в выходные.

Стрелец

Стрельцы, как правило, много путешествуют, а поэтому страдают от сбоя биоритма. Им часто приходится перестраивать свои внутренние часы и возвращаться к контролируемому режиму дня, поэтому им не обойтись без короткого сна.

Небольшой отдых помогает Стрельцам перейти из одного часового пояса в другой и восполнить потерянный из-за путешествий сон.

Рыбы

Рыбы – эмоциональные сони, нуждающиеся в большом количестве отдыха, куда включен и короткий сон. Они идут дремать когда им грустно, когда они счастливы, скучают или просто нуждаются во вдохновении.

Рыбы иногда спят вместе со своей собакой или кошкой просто потому, что так чувствуют себя расслабленнее. Они большие поклонники короткого сна, который помогает им восстановиться. Небольшой послеобеденный отдых сон важен для них и является частью повседневной заботы о себе.

Овен

Овнам нужно вздремнуть просто потому что, им нравится дневной сон, ведь вечером их ждет вечеринка или какое-то мероприятие, на которое можно прийти чуть позже.

Нет ничего лучше, чем прилив энергии, который можно получить от сна в течение ограниченного количества времени. Вы чувствуете себя бодрым и свежим, а не сонным и заторможенным, как после полноценного сна. Овен получает энергию, необходимую для того, чтобы долго не ложиться спать и прийти на вечеринку в самом лучшем виде.

Рак

У Раков «сон сиделки». Если Рак – родитель, то он спит, когда спит его ребенок. Если он ухаживает за пожилым или больным человеком, то старается вздремнуть в любой подходящий момент. Он всегда начеку.

Многие Раки не получают необходимое количество сна ночью потому, что часто поздно засыпают из-за беспокойства или различных мыслей. Короткий сон помогает им почувствовать, будто они наверстывают упущенное (а это, конечно же, не так).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook