5 знаков Зодиака, которые любят просыпаться с восходом солнца

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они не хотят проспать весь день.

Unsplash

Некоторые знаки Зодиака привыкли просыпаться рано по утрам. За это время они, как правило, успевают переделать уйму важных дел, начав день с правильного завтрака и заряда позитива.

Утренние пташки способны выжать максимум из наступившего дня и добиться наиболее весомых результатов.

Овен

Двадцати четырех часов в сутках Овнам определенно не хватает для того, чтобы переделать все запланированные дела, поэтому они стараются проснуться как можно раньше, чтобы сделать как можно больше. При наличии такого плотного графика ранние подъемы помогают им зарядиться необходимой энергией и стремиться завершить все задуманное.

Однако ранний подъем совершенно не способствует такому же раннему уходу ко сну. Иногда Овны слишком сильно увлекаются и бодрствуют до глубокой ночи. Учитывая их плотный график, Овнам просто необходимо спать как модно больше, чтобы чувствовать себя отдохнувшими и готовыми к бою.

Близнецы

Близнецы всегда отличаются достаточно загруженными днями, поэтому стараются просыпаться как можно раньше, чтобы не только все успеть, но подойти к этому с долей креатива. Именно по утрам их чаще всего посещает вдохновение.

Если Близнецы спят слишком долго, они становятся вялыми, ленивыми тугодумами. С умением вставать рано по утрам однозначно не рождаются, поэтому Близнецы стараются выработать подобную привычку.

Лев

Когда Львы просыпаются рано, они чувствуют себя лучше, работают более продуктивно и умеют моментально концентрироваться на необходимом. Если же они остаются в постели слишком долго, они начинают прокрастинировать и откладывать выполнение запланированных дел.

Поскольку Львы — прирожденные лидеры, они знают, что окружающие не только на них равняются, но и берут пример. Если Лев своим примером показывает, как можно, просыпаясь рано, вести при этом продуктивный образ жизни, окружающие стараются делать также.

Козерог

Козероги невероятно трудолюбивы и дисциплинированы. Просыпающийся с утра пораньше Козерог успевает на тренировку, балует себя вкусным завтраком и тем не менее приходит на работу раньше своих коллег.

Козероги обожают ранние утренние часы, которые позволяют им работать в свое удовольствие. Просыпаясь засветло, Козероги чувствуют себя настроенными на долгий, продуктивный день.

Водолей

Водолеи привыкли просыпаться рано, потому что просто обожают пробежки по утрам, позволяющие им избежать слишком большого количества людей и насладиться временем наедине с самими собой.

Если Водолеи просыпаются рано, они получают невероятный заряд бодрости на целый день, стараясь переделать все запланированные дела как можно скорее, чтобы оставить больше времени на веселье. Они крайне дисциплинированы в плане достижения своих целей, если ожидают награду по итогам. Кроме того, ранний подъем способствует улучшению настроения Водолеев и позволяет им сохранять спокойствие весь оставшийся день.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook