5 знаков Зодиака, которые любят слишком сильно и, в итоге, страдают

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Любовь может быть как новой и волнующей, так и совершенно пугающей. Каждый из нас подходит к ней по-разному.

Pexels

Близнецы

Вы всегда готовы к веселью, и, по вашему мнению, именно оно составляет основу отношений. Если с самого начала вы воспринимаете отношения как работу, то они скорее всего у вас просто не сложатся.

Но когда вы оказываетесь в веселых и легких отношениях, вы упускаете тот факт, что всегда очень быстро влюбляетесь и слишком скоро отдаетесь своему партнеру.

Вы начинаете планировать свою жизнь вместе еще до того, как узнаете своего партнера поближе.

В следующий раз когда вы окажетесь в новых отношениях, постарайтесь не спешить и узнать как можно больше о своем партнере, прежде чем по-настоящему влюбляться в него.

Рак

Вы очень быстро привязываетесь к окружающим вас людям, которых также рассматриваете в качестве своих потенциальных романтических интересов. Такая привязанность может возникнуть у вас даже до того, как вы отправитесь с человеком на первое, официальное свидание.

Все это время вы изучали его посредством аккаунтов в социальных сетях и рассказам друзей и ошибочно решили, что уже знаете о нем все.

Такой подход совершенно точно может привезти вас к разочарованию, когда вы поймете, что тот человек, которого вы видели в социальный сетях во многом отличается от того, какой этот человек на самом деле.

Стрелец

Вы не только верите в любовь с первого взгляда, но и испытывали ее несколько раз.

Иногда все происходит в замедленном режиме, и вы не осознаете свою привязанность к определенному человеку вплоть до окончания первого свидания. В другое время она, наоборот, проявляется в ту же секунду, как вы обратили свое внимание на определенного человека.

К сожалению, слишком часто в вашей жизни случалось так, что любовь с первого взгляда оказывалась огромным разочарованием.

Чаще всего хороший внешний вид не гарантирует хорошие внутренний мир и характер, а хорошее первое свидание совсем не значит, что следующее будет  только лучше. В жизни всякое случается, однако быть расстроенными и одинокими долго вас не придется.

Козерог

Вы — мастер самоконтроля практически в любой ситуации, но совершенно точно не в любви. Правильно говорят, что сердцу не прикажешь, поэтому даже не пытайтесь убедить его в обратном.

Самое плохое заключается в том, что обычно вы можете точно сказать, когда и почему ваши отношения закончатся не лучшим образом еще даже до того, как они официально начнутся.

Вы знаете, что ваше сердце будет разбито, но предпочитаете ничего не делать и рискнуть ради любви. Вы уверены, что однажды вам воздастся за все страдания.

Рыбы

К тому моменту, как партнер Рыб только начал получать удовольствие от отношений, они уже спланировали свою идеальную свадьбу и начало совместной жизни.

Именно в такие моменты Рыбы и обжигаются. В большинстве случаев они не планируют с головой бросаться в любовь, но когда отношения развиваются настолько хорошо, что они уже не могут представить рядом с собой никакого другого человека, поступать по иному просто не получается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook