5 знаков Зодиака, которые не могут сидеть на одном месте

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы мечтаете отправиться в путешествие и ищете себе компанию, выбирайте кого-то из представителей этих знаков Зодиака.

Shutterstock

Стабильная и комфортная жизнь, машина в кредит и квартира в ипотеку — отнюдь не для всех такой образ жизни является приемлемым и приятным. Есть люди, которые живут сегодняшним днем, и способны в любой момент сорваться и отправится в путешествие, а приключения для них совсем не в тягость.

Овен

Он не сидит на месте. Никогда. Представители первого огненного знака — как раз те, про кого говорят, что они за любую авантюру. С ними очень весело, и даже случайные трудности воспринимаются для них не как проблема, а скорее как приятное дополнение к приключению.

Близнецы

Сегодня они здесь, а завтра там — это как раз про Близнецов. Если кто и может отправиться в магазин за хлебом и уехать в другую страну — это как раз Близнецы (и еще Стрелец). Легкие на подъем и неугомонные, они всегда готовы к приключениям.

Лев

Второй огненный знак тоже обожает приключения. В любых ситуациях Лев оказывается в центре внимания. Он — как главный герой приключенческого фильма, всегда попадает в забавные ситуации и с блеском из них выходит.

Стрелец

Достойный конкурент для Близнецов во всем, что касается легкого характера и склонности к приключениям. Очень мало Стрельцов остаются жить там же, где родились, и предпочитают много путешествовать и часто менять свое место жительства.

Водолей

Свободолюбивый и непостоянный Водолей буквально создан для всевозможных приключений и, конечно, путешествий. Он не только всегда готов поддержать чью-то инициативу, но и сам всегда с удовольствием инициируют их, и регулярно во что-то влипают.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook