5 знаков Зодиака, которые не способны хранить верность

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не заставляйте их выбирать.

Photo by Peter Fitzpatrick on Unsplash

Если вы начали встречаться с новым партнером, вам просто необходимо быть уверенными в том, что вы разделяете взгляды друг друга на свои отношения. Когда вы готовы к чему-то серьезному, меньше всего хочется тратить время на тех, кто за вас счет просто расширяет свой пул партнеров, которых рассматривает разве что только в плане кандидатов для приятного времяпрепровождения.

Астрология в этом плане может быть крайне полезной, поскольку может четко дать ответ, готов ли он к серьезным отношениям или совсем не заинтересован в отношениях, обремененных обязательствами:

Близнецы

Близнецам всегда было непросто принимать решения и делать выбор в пользу всего одного человека. Кроме того, им свойственно давать обещания и далеко не всегда их выполнять. Проблема здесь даже не в том, что они не планируют исполнять данные обещания, они скорее просто забывают о них.

Отношения для них всегда непродолжительны, потому что они не стремятся узнавать кого-то поближе и не хотят, чтобы их отношения стали чересчур предсказуемыми. При этом Близнецы обожают добиваться внимания объекта своего интереса, но тут же теряют его, понимая, что получили все, что изначально хотели.

Стрелец

Стрельцы настолько энергичные, что редко позволяют себе уделять внимание только одному человеку. Они любят встречаться с новыми людьми и настолько обожают ощущение первого свидания, что стараются повторять его как можно чаще. Им нравится все лучше и лучше узнавать окружающих, но отношения всегда предполагают дополнительные усилия, к которым Стрельцы просто не готовы.

Как бы им не нравилось общаться с людьми, больше всего они любят проводить время наедине с самими собой, когда им не приходится ни перед кем отчитываться. Они скорее будут встречаться с несколькими партнерами, чем всего с одним.

Весы

Весы могут быть невероятно очаровательными, но это совершенно не значит, что при этом они готовы встречаться со всеми, кто их окружает. Эта черта нередко помогает им в общении, позволяя всегда находить правильные слова.

Весы, желающие встречаться с большим количеством партнеров, будут стараться избегать эмоциональной близости, чтобы не допустить к себе ненужной привязанности.

Козерог

Трудоголики Козероги также не против поддерживать хорошие отношения с несколькими партнерами. Из-за своей сосредоточенности на работе им никогда не удается уделять достаточное количество времени всего одному человеку.

Козероги любят веселиться и отличаются завидными аппетитами в интимном плане, поэтому отношения без обязательств могут вполне удовлетворить все их текущие потребности в этом плане.

Рыбы

Рыбы обожают романтику, но часто их ожидания совсем не соответствуют реальности. Они любят несколько первых свиданий, волнение на которых, как правило, зашкаливает. Но стоит настоящей жизни начать брать свое, как Рыбы моментально начинают разочаровываться во всем происходящем.

Они хотят, чтобы потенциальные партнеры боролись за их любовь и внимание и не скупились на приятные романтические жесты. Проблема в том, что мечты в их воображении всегда ярче и интереснее того, что происходит в реальности.

17
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook