5 знаков Зодиака, которые не выносят одиночества

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди являются самыми зависимыми в гороскопе.

Unsplash

Кто-то отлично себя чувствует, когда остается наедине с собой. Кто-то, наоборот, испытывает жестокий дискомфорт в таких ситуациях. И дело совсем не в том, что кто-то более самодостаточный. Просто характер некоторых людей не позволяет им чувствовать себя полноценными, когда остаются в одиночестве. И чаще всего относятся к этим знакам Зодиака.

Овен

Активный, яркий и эксцентричный Овен пробивает стены напролом и обожает похвалы. А если вокруг нет людей, то кто, в таком случае, его похвалит? Никто, разумеется, и от этого ему будет очень плохо. Поэтому Овен почти всегда находит себе компанию – за исключением, пожалуй, тех моментов, когда испытывает подавленность и скрытую агрессию, прекрасно понимая, что тем, кто окажется рядом с ним в такой момент, придется очень несладко.

Близнецы

Эти люди считают, что когда люди вокруг них исчезнут, земля остановится и наступит апокалипсис. Ну, может быть, и не совсем апокалипсис, но что-то страшное точно случится. Поэтому они отчаянно боятся одиночества и избегают его всеми доступными и недоступными им способами – если никто из их близких друзей не может отправиться с ними на вечеринку, они сделают это в гордом одиночестве, чтобы уже там найти себе новую компанию.

Лев 

Льву категорически нужна аудитория, которая может им восхищаться и говорить, какой он милый, красивый и потрясающий во всех отношениях. Если людей вокруг нет, весь смысл быть потрясающим как-то теряется, поэтому он ни в коем случае не может этого допустить. Если вся его старая аудитория и группа фанатов куда-то разбежалась (а так ли он хорош?),он немедленно бросит все свои силы на поиски новой группы поддержки. Но только не в одиночестве, это для него категорически неприемлемо.

Весы

Веселые и кокетливые, они очень ценят все красивое и проводят все свои дни и ночи на веселых вечеринках. Даже на работе они очень много времени проводят, обсуждая текущие рабочие и личные дела со своими коллегами. Без этого постоянного веселья, болтовни и интеллектуального раздолья они просто не живут. Им кажется в такие моменты, что они в полной апатии. Именно это происходит с Весами, когда они оказываются в одиночестве – иногда им приходят в голову мысли, что лучше бы они умерли, чем провели остаток жизни одни. А тех, кто обрекает себя на одиночество добровольно, они и вовсе не понимают.

Рыбы

Рыбы, как те, которые в природе, так и зодиакальный знак, существа очень социальные и без окружения себе помогут существуют с большим трудом. Мягкие, нежные и эксцентричные, они хотят, чтобы их любили, чтобы их защищали, чтобы о них заботились – и ради этого они готовы действительно очень на многое. Например, преодолеть свой страх в детском лагере и завести с кем-нибудь знакомство могут именно Рыбки – им кажется, что лучше уж пару раз получить отказ в дружбе, чем так и сидеть в одиночестве. Что может дать хуже? Так или иначе, Рыбы всегда и везде находят себе компанию. Такие же они и в отношениях – со своим партнером Рыбы любого пола расстаются с большим трудом и очень болезненно. Но только в том, разумеется, случае, если уже не подыскали себе другого партнера на замену.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook