5 знаков Зодиака, которые ненавидят, когда ими командуют

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они сразу хотят сделать все наоборот.

Фото Taylor Friehl / Unsplash

Некоторые представители Зодиака откровенно ненавидят, когда им указывают, что нужно делать и совершенно не приемлют, когда ими руководят окружающие. Они всеми силами стараются избегать такие ситуации и лучше всего справляются с задачей, подходя к ее решению автономно.

Даже если этот человек знает, о чем он говорит, сам факт, что он позволяет себе так себя вести, может показаться чересчур высокомерным. Эти знаки Зодиака могут отказаться играть по его правилам, потому что они их раздражают.

Овен

Когда кто-то говорит Овнам чего-то не делать или не рисковать, они лишь утверждаются в своем решении. Они невероятно упрямые и своенравные, и любой, кто не поддерживает их, стоит у них на пути.

Им необходимо совершить ошибку, чтобы извлечь из нее урок и научиться чему-то важному. Они не стремятся избегать трудностей, а желают обзавестись необходимым опытом. Их совершенно не смущает тот факт, что они могут быть не правы, потому что они не против учиться на своем горьком опыте до тех пор, пока приняли свое собственное самостоятельное решение.

Телец

Тельцы известны своим упрямством. Они просто не верят в то, что у кого-то другого есть лучшая идея по поводу того, что им нужно делать. Кто-то безусловно может сказать Тельцам, что им нужно делать, а они, в свою очередь, просто это проигнорируют.

Советы, намеки и предположения их просто не беспокоят, потому что они уверены в себе и знают, что для них лучше. Они никогда не решаться на что-то, если изначально не обдумают и не взвесят все возможные последствия.

Лев

Львы терпеть не могут, когда им указывают, что нужно делать. По натуре своей они — прирожденные лидеры, которые привыкли отдавать приказы, а не придерживаться рекомендаций окружающих. Они знают, чего хотят и уверены в том, что им нужно сделать, чтобы это получить, поэтому когда им не удается добиться желанного результата, они несут ответственность за свои промахи.

Львам гораздо интереснее прокладывать свой собственный путь нежели ждать, что кто-то другой будет их направлять. Никто не знает лучше самих Львов, и они готовы доверять исключительно своей интуиции.

Близнецы

Близнецы обязательно выслушают всех советчиков, но все равно предпочтут прислушаться к своему сердцу. Им не хватает более гибкого подхода, свободы действий и стремления к изменениям.

Временами им не хватает последовательности, однако это не означает, что они откажутся делать то, что необходимо. Принятие решений не дается им легко, но при этом они не хотят, чтобы кто-то другой делал за них выбор.

Водолей

Водолеи слишком независимы для того, чтобы позволять кому-то указывать им на то, что им нужно делать, поэтому любой, кто будет пытаться руководить их действиями, встретит с их стороны лишь непонимание. Им нравится придумывать новые способы решения задач, поэтому они ограничивают свой креативный и инновационный подход в том случае, когда следуют советам окружающих.

Если Водолеи пообещали что-то сделать, они обязательно осуществят это до тех пор, пока окружающие не будут пытаться указывать им, как нужно поступать.

56
46
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook