5 знаков Зодиака, которые непременно вам изменят

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Близнецы

Близнецы невероятно общительны и обожают проводить время в шумной компании. Они легко могут провести весь день, общаясь на различные темы с человеком, которого встретили впервые в жизни. Тихому и спокойному вечеру в компании своего партнера они всегда предпочтут грандиозное светское мероприятие. Близнецы любопытны и обожают узнавать новое и знакомится с новыми людьми. Они быстро учатся, в том числе и умению поддерживать отношения сразу с несколькими партнерами.

Кроме того, Близнецы крайне нерешительны, а значит в тот момент, когда они просто устанут от своего партнера, они решат добавить искру в ваши отношения за счет появления отношений на стороне. Если Близнецы заскучали, они непременно обратят свое внимание на кого-то другого.

Весы

Весы ненавидят одиночество. Отсутствие партнера в силу занятости может стать для них настоящей проблемой, поскольку им всегда необходим близкий человек рядом. Рано или поздно в их жизни появится такой человек, который будет рядом с ними всегда в отличие от вечно отсутствующего партнера.

Как и Близнецы, Весы невероятно нерешительны и общительны. Они обожают проводить время в окружении людей, поэтому наличие одного партнера не всегда может быть для них достаточным. Весы должны чувствовать не только внимание своего партнера, но и внимание окружающих. Нерешительность же только подтолкнет их к поиску еще одного партнера, способного удовлетворить их потребности в общении. Кроме того, Весы крайне неконфликтны, поэтому вы вряд ли услышите от них о проблемах в отношениях. Они предпочитают решать их за счет появления в своей жизни новых людей.

Стрелец

Стрельцы известны своей скрытностью, поэтому их партнерам всегда нужно быть начеку. Их главная слабость заключается в систематическом обмане. Если вы поймали Стрельцов на лжи, будьте уверенны, что это лишь единичный случай подобного поведения.

Стрельцы прекрасно известны своим спокойным и отстраненным поведением. Именно оно позволяет им вести себя так, как ни в чем не бывало. Стрельцы сделают все, чтобы уверить вас в том, что вашим отношениям ничего не угрожает, и вам совершенно не о чем волноваться. Стрельцы — безумно страстные натуры и моментально поддаются ревности. Однако будьте осторожны, ведь ревнивый Стрелец может ответить вам тем же, предоставив вам вполне реальный повод для ревности.

Овен

Овны никогда не отличались ангельским терпением. Если их партнер отличается таким же уровнем мотивации и всегда занят достижением своих целей, в один прекрасный момент Овны просто перестанут их ждать и отправятся на поиски другого человека. Кроме того, Овны невероятно импульсивны. Если сегодня им захотелось познакомиться в баре с милой девушкой, они непременно это сделают.

Овны обожают соревноваться, но еще больше их заводят соревнования, в которых главным призом для победителя выступают они сами. Они с большим удовольствием будут наблюдать за сражением двух партнеров за свое внимание. Овны уверены в себе, своих методах обольщения и желаниях, поэтому отношения на стороне для них — лишь вопрос времени.

Лев

Львы часто попадают в сложные ситуации и давно научились с успехом из них выходить. Иметь отношения как с возлюбленным, так и с любовником одновременно не составит для них труда. Креативность Львов всегда играет в их пользу. Им отлично удается уделять внимание сразу нескольким партнерам, позволяя при этом каждому из них чувствовать себя по-настоящему особенными.

Кроме того, Львы всегда смогут найти уникальное оправдание любой ситуации, поэтому старайтесь быть начеку на случай совершенно невероятных оправданий и держите ухо востро, поскольку иногда перед Львами просто невозможно устоять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook