5 знаков Зодиака, которые никогда вас не предадут

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Именно этим людям всегда можно довериться.

Shutterstock

Люди, которые нас окружают, очень разные по темпераменту. Кто-то импульсивный и темпераментный, кто-то само спокойствие. Есть те, кто отличается ветреностью и непостоянством, и те, на кого в трудную минуту можно положиться, и доверить самую страшную тайну. Какие знаки Зодиака считаются самыми надёжными, и точно вас не подведут?

Телец

Недоверчивый сам по себе, он будет долго присматриваться к человеку – не является ли новый знакомый одним и тех непостоянных и ненадёжных людей, с которыми он не привык иметь дело? И сам Телец не из таких – ему можно доверять. Упрямый и надёжный, он никогда вас не предаст.

Лев

Сплетничать или предавать доверие близкого человека – ниже его достоинства. Его огромное преимущество в том, что он всегда стремится быть надёжной опорой и верным другом. Он может поведать кому-то собственные тайны – но чужие никогда. И это не говоря о том, что иметь репутацию ненадёжного человека, которому нельзя доверять – для него большой удар.

Дева

Во-первых, эти люди прекрасно хранят чужие тайны. Во-вторых, они готовы не только поддержать, но ещё и помочь тем, кто им доверился. Именно Дева найдёт способ вытащить своих близких, в какую бы беду они не попали. Причём к чужим неприятностям люди этого знака относятся, как к собственным – со всей серьёзностью и ответственностью.

Скорпион

Скорпионы ненавидят лжецов, поэтому последнее, что они сделают – сами войдут их число. Они никогда не опускаются до предательств, и считают своим долгом помочь человеку, который им доверился. Впрочем, есть и одна оговорка – Скорпион должен и сам доверять вам. Если вы кажетесь ненадёжным человеком, не стоит просить Скорпиона о помощи.

Козерог

Мудрый, исполненный достоинства Козерог не будет выдавать ваши тайны и не бросит вас в трудную минуту. Максимум – попеняет вам, что вы вообще допустили такую ситуацию. Для него это нетипично, ведь он держит свою жизнь и свои дела под строгим контролем. Тем не менее, он всегда поможет вам, даже если вы кажетесь ему совершенно бестолковым.

5
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook