5 знаков Зодиака, которые очень сложно понять

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже если вы очень хорошо знаете людей этих знаков Зодиака

Shutterstock

Рак

Раки известны наличием огромного количества различных настроений и частой их сменой, но иногда просто невозможно доподлинно понять, из-за чего они настолько расстроены. Ракам очень сложно отпускать прошлое, что не всегда является очевидным. Семья для них — все, поскольку может быть основной причиной большого количества их эмоциональных сцен.

Вдобавок Раки очень сложно переживают все, что случилось в их прошлой жизни вроде мучительных расставаний или ошибок, которые выставили их в невыгодном свете. Они могут возвращаться к любому событию из прошлого так часто, что это снова и снова начинает приносить им лишь злость и разочарование. Ключ к понимаю Раков заключается в осознании того, что все их действия и мысли так или иначе тесно связаны с теми чувствами, которые испытывает их сердце.

Скорпион

Главная причина, из-за которой у вас могут возникнуть проблемы с пониманием Скорпионов, может заключаться в том, что они попросту этого не хотят. Скорпион — очень непростой знак Зодиака, скрытный, манипулирующий, часто находящийся на грани. Представители этого знака отличаются чрезвычайной напряженностью и страстью по отношению к каждому аспекту своей жизни, для них не существует таких понятий, как избежать чего-то или просто отпустить ситуацию.

Они признаются в том, что могут быть одержимыми и мстительными, однако никто не будет бороться за вас более ожесточеннее Скорпионов. Очень сложно принять тот факт, что кто-то может получать истинное удовольствие от конфликтов, и все же Скорпионам это удается лучше всех. Только борясь за то, во что они верят всем сердцем, позволяет им чувствовать себя по-настоящему живыми.

Водолей

Водолеи достаточно часто могут быть настоящими загадками или тайнами, покрытыми мраком. Их невероятно трудно понять то ли из-за того, что они практически не выражают своих эмоций, то ли из-за того, что они настолько умные и продвинутые, будто говорят с окружающими на разных языках. Они независимые и не считают необходимым объяснять своё поведение, поэтому если кто-то никак не может их понять, то проблема заключается в нем самом и никак не в Водолеях.

Водолеи крайне индивидуальны и хотят, чтобы окружающие соответствовали их уровню, не желая при этом опускаться на уровень окружающих, который явно ниже их собственного. Они могут легко расстроиться, если почувствуют, что им необходимо сбавить обороты и поумерить свой пыл только для того, чтобы предоставить окружающим возможность более проще их понимать. Иногда Водолеи любят делать что-то совершенно им не свойственное и абсолютно неожиданное с целью развеяться и встряхнуться.

Рыбы

Вам совсем не составит труда неправильно понять Рыб, которых вы считаете загадками, потому что они так часто сами себе на уме, придумывают новые идеи и создают что-то новое. Вместо того, чтобы выражать свои эмоции с помощью слов, Рыбы чувствуют себя более комфортно, делая это посредством искусства. Они находятся во власти вдохновения, но не всегда могут выразить его словами.

Они создают впечатление угрюмых и раздражительных, но такое их поведение может не иметь к вам никакого отношения, так как Рыбы вполне могут злиться на самих себя. Их легко можно обидеть, но вместо того, чтобы выражать свою обиду и обсуждать ее с обидчиком, они в полной мере проникаются ей таким образом, что она уже не может не оказывать влияние на их поведение. Они добры ко всем, кроме самих себя, поэтому бывает очень сложно знать наверняка о том, что на самом деле с ними происходит.

Близнецы

Из-за того, что Близнецов бывает очень сложно понять в плане того, что придает им мотивацию, многие люди часто винят их за наличие двух противоположных сторон их личности, но эта теория ошибочна. Вся проблема заключается в том, что Близнецы имеют обыкновение невероятно быстро менять как настроение, так и свои мысли, поэтому иногда бывает достаточно сложно за этим уследить. Они невероятно умны и могут прийти в восторг, просто налаживая отношения с окружающими посредством общения.

Однако Близнецы терпеть не могут скуку, потому что она оказывает негативное влияние на их действия. Может показаться, что им совсем не достает руководства или последовательности: иногда совсем неясно, что вы можете получить в случае с Близнецами. И тем не менее, если бы вы просто расслабились и отправились с ними в то путешествие, в которое они хотят вас с собой взять, все бы у вас было хорошо. Вам совсем необязательно полностью понимать Близнецов, чтобы наслаждаться вашими отношениями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook