5 знаков Зодиака, которые охотно выберут деньги вместо любви

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака даже любовь не удержит от погони за деньгами.

Unsplash

Если выбирая между деньгами и любовью, вы предпочтете деньги, скорее всего вы принадлежите к одному из перечисленных знаков Зодиака. Они без сомнения сделают выбор в пользу денег, потому что уверены, что прежде чем обзавестись отношениями, им следует научиться быть финансово независимыми даже от своего партнера.

Любовь всегда носит временный характер, и любые отношения могут потерпеть неудачу на фоне финансовых проблем, поэтому представители этих знаков Зодиака, каждый из которых руководствуется своими весомыми причинами и особенностями характера, поступают именно так:

Телец

Если бы можно было сделать выбор как в пользу денег, так и любви, Тельцы бы взяли и то, и другое. Однако когда от них требуется остановиться на чем-то одном, они с большей долей вероятности готовы сделать выбор в пользу денег, а не любви.

Деньги — это надежность. Их наличие в достаточном размере позволяет вам рассчитывать на определенную стабильность в своей жизни. Любовь же чаще всего мимолетна и непостоянна. Безусловно, и то, и другое не вечно, но наличие денег, в отличие от любви, так или иначе можно контролировать.

Именно поэтому Тельцы озабочены накоплением сбережений, поскольку уверены, что с ними ничего не случится вместо того, чтобы сосредоточить все свое внимание на поиске любви, которую можно потерять в одно мгновение. Тельцы не привыкли рисковать, поэтому, отдавая приоритет деньгам над любовью, поступают надежно и целесообразно.

Близнецы

Близнецы воспринимают любовь как развлечение, но деньги считают куда большим развлечением. Иногда они совершенно уверены в том, что всегда будут при деньгах в то время как любовь в их случае совсем не может длиться вечно.

Близнецы неутомимы и порой не могут смириться с потребностями других людей, считая их чересчур завышенными. Они обожают встречаться и развлекаться время от времени, но никогда не подходят к любви и отношениям с позиции серьезности своих намерений.

Близнецы предпочитают деньги просто потому, что они позволяют им сохранять нерешительность до тех пор, пока они не будут счастливы. В случае с любовь они не могут позволить себе такой роскоши, потому что имеют дело с чувствами другого человека.

Лев

Львы придерживаются принципа, что люди приходят и уходят, а вещи остаются навечно. Они не видят ничего плохого в отношениях, но в то же время очень ценят свою независимость. Самолюбие играет для них ключевую роль и позволяет совсем не нуждаться в любви другого человека.

Выбирая между любовь и деньгами, Львы всегда отдают приоритет последнему. Во-первых, они совершенно не нуждаются в покровителе, который бы постоянно их баловал и задаривал подарками, потому что они вполне способны позаботиться о себе сами.

Во-вторых, Львы привыкли наслаждаться жизнью, поэтому всегда ставят свои потребности в приоритет. Всех партнеров, которые с радостью захотят свернуть для вас горы, вы предпочтете деньгам, потому что хотели бы оставить за собой право выбора в отношении того, как лучше всего ими распорядиться.

Стрелец

Стрельцы никогда не являлись настоящими фанатами отношений, потому что совершенно в них не заинтересованы. Выбирая между деньгами и любовью, они несомненно предпочтут первое.

Деньги приносят им больше удовольствия, чем отношения с любым партнером, которые чаще всего навевают на них скуку. Имея деньги, они могут позволить себе удовлетворить все свои тайные желания, не прибегая при этом к помощи другого человека и не требуя от него того, что он не может себе позволить.

Стрельцы не считают любовь единственным основанием для веселья. Являясь по своей натуре независимыми людьми, они вполне способны самостоятельно позаботиться о самих себе. Любовь, по их мнению, не главная необходимость, придающая их жизни особый смысл.

Козерог

Козероги отличаются практичным подходом к каждому своему действию и знают цену правильным решениям. Выбирая между деньгами и любовь, они всегда отдадут предпочтение тому, что посчитают для себя наиболее выгодным.

Пока они не будут на сто процентов уверены в том, что хотят провести со своим партнером остаток жизни, Козероги будут делать выбор в пользу денег. Для них деньги ассоциируются со стабильной карьерой, хорошей жизнью и надежным будущим.

Это совершенно не значит, что Козероги не заинтересованы в отношениях и настоящей любви. Дело в том, что они не хотят переживать о своем будущем или во всем зависеть от своего партнера. Обзаведясь достаточным количеством сбережений, они могут позволить себе сохранить независимость и самостоятельность, даже находясь в отношениях.

11
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook