5 знаков Зодиака, которые растопчут ваше сердце без чувства сожаления

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам приходилось почувствовать на себе их бессердечность?

unsplash

У вас могут быть невероятно красивые отношения с кем-то из представителей знаков, о которых пойдет речь ниже. Но в один прекрасный момент их чувства улетучатся, как будто их и не было вовсе. И вот тогда вам придется пережить все горести расставания, потому что именно эти люди разобьют вам сердце, ни на секунду не пожалев о содеянном.

Скорпион

Если вы встречаетесь со Скорпионами, постарайтесь никогда не выводить их из себя. Они безумно злопамятны и редко прощают обиды. Однажды оказавшись объектом их ярости, вы рискуете серьезно пострадать. Скорпионы совсем не умеют держать себя в руках, позволяя своим эмоциям брать над ними верх и вырываться наружу в самых неприглядных формах.

Им также совершенно не свойственно прощать тех, кто поступил по отношению к ним неправильно. Они почувствуют удовлетворение только в том случае, когда самостоятельно восстановят справедливость именно так, как посчитают нужным.

Телец

Тельцы настолько решительны, что не остановятся ни перед чем на пути достижения поставленной цели. Есть в этом как положительный, так и отрицательных момент. Они не терпят изменений и плохо адаптируются к переменам.

Стоит им принять определенное решение, они перестают прислушиваться к любому мнению, отличному от него. Нередко в их жизни возникают конфликты именно на этой почве. Почувствовав угрозу с вашей стороны, Тельцы становятся по-настоящему беспощадными.

Тельцы отличаются исключительной верностью, предав которую вы рискуете не просто оказаться в немилости, но и стать главным объектом отмщения, который непременно пожалеет о своем недостойном поведении.

Овен

Овны часто ведут себя равнодушно по отношению к вам, предпочитая ставить в приоритет свои собственные цели. Именно поэтому они не испытывают никакого сожаления, когда избавляются от тех, кто не позволяет им добиваться желаемого. Более того, Овны легко перешагнут через вас или используют в личных целях, как только им представится такая возможность.

Они привыкли заботиться лишь о себе, не особо задумываясь о том, как их действия сказываются на самых близких. Овны — настоящие эгоисты, которые никогда не поставят свои отношения во главу стола.

Дева

Девы — перфекционисты, отличающиеся добрым и заботливым сердцем. Они всегда готовы помочь любому, кто нуждается в их поддержке и совете. Однако вести себя при этом Девы будут достаточно критично, откровенно говоря о ваших ошибках и совершенно не стесняясь в крепких выражениях.

Они не привыкли сдерживать себя только потому, что могут задеть чьи-то чувства. Девы всегда говорят то, что думают вне зависимости от негативного эффекта, который могут оказать их слова на окружающих.

Лев

Львы невероятно тщеславны и безжалостны на пути обретения своего счастья. Чаще всего они достаточно приятны в общении, однако привыкли причинять боль самым близким, потому что редко волнуются о том, что могут их задеть, до тех пор, пока довольны своим решением. При этом Львы достаточно мстительны и не прощают вам даже самую малейшую оплошность, задевающую их гордость.

Они всегда требуют к себе повышенного внимания со стороны окружающих. Львы отличаются раздутым эго, которое постоянно требует от вас одобрения и удовлетворения всех потребностей. Их доминантная натура не позволяет им даже задумываться о том, какой эффект их действия оказывают на тех, кто их окружает.

29
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook