5 знаков Зодиака, которые сами не знают, что хотят

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков очень часто не могут разобраться в себе.

Shutterstock

Если вы — убежденная карьеристка и правильная дама, у которой всегда все под контролем, и вас однозначно раздражает, что некоторые из ваших близких никак не могут разобраться в себе, скорее всего, они просто относятся к этим 5 знакам Зодиака.

Овен

Они не строят планов. Они всегда действуют спонтанно, принимая решения буквально на ходу. Их боевая натура способствует тому, что они достигают своих целей, как только решились пойти на это.

Близнецы

У Близнецов в голове всегда есть несколько сценариев развития для любой ситуации. Однако все это совсем не так хорошо, как кажется. Для них самих это часто становится настоящей проблемой, поскольку они никак не могут определиться, что является действительно правильным.

Весы

Как и Близнецы, Весы постоянно стоят перед выбором. Они взвешивают ситуации и очень мучаются из-за этого, поскольку никак не могут разобраться, какое решение является наиболее приемлемым для них.

Скорпион

Скорпион, несмотря на то, что обычно знает, чего хочет, часто буквально разрывается на части от внутренних противоречий. Внутри него постоянно бушуют эмоции и внутренняя неудовлетворенность, если что-то идет не по плану.

Водолей

Водолей всегда выглядит немного отстраненным. У него в голове существует собственный мир с альтернативными вариантами. Как и другие воздушные знаки, ему очень непросто сосредоточиться на какой-то одной цели, и принять правильное решение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook