5 знаков Зодиака, которые слишком легко сдаются

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Борьба им совершенно не свойственна.

Kinopoisk

Относитесь ли вы к тем людям, которые сдаются слишком легко? Астрология может помочь вам ответить на этот вопрос. Какие же знаки Зодиака скорее всех откажутся от стоящей перед ними цели и почему?

Рыбы

Рыбы сдаются из-за сверхчувствительности и пессимистичности. Они каждый раз задают себе единственный вопрос: есть ли смысл продолжать, учитывая, что ситуация все равно не сложиться так, как им хотелось бы?

Если они заняты каким-то творческим проектом и не чувствуют прогресса, то скорее откажутся от него, переключив свое внимание на что-то другое. Они никак не хотят быть связаны с тем, что подпадает под понятия «нормально» и «не так уж плохо», потому что жаждут, чтобы их работа была признана блестящей или вдохновляющей.

Весы

Весы склонны иметь некоторые проблемы с обязательствами. Если что-то кажется им слишком сложным и затруднительным, бросить все — первое, что приходит им в голову. Они хотят, чтобы все сложилось, но если ситуация не кажется многообещающей, они тут же о ней забывают.

Дело не в том, что они не стремятся бороться за то, во что верят, просто они вероятнее всего не захотят прикладывать усилия ради того, что не повлечет за собой судьбоносные последствия.

Близнецы

Близнецы отказываются от своих занятий слишком быстро, потому что начинают скучать и стремятся делать что-то другое, более интересное и веселое. Они не просто впадают в прокрастинацию по этому поводу, но и часто, дойдя до определенного момента, останавливаются, хотя вполне вероятно еще могут вернуться к намеченному плану спустя некоторое время.

Вся проблема заключается в том, что спустя некоторое время незаконченный проект становится им на так интересен, а возможность никогда его не заканчивать — все более привлекательной.

Рак

Раки склонны к пессимистическим настроениям, поэтому доведение какого-либо дела до конца может казаться им все менее и мене важным. Кроме того, присущие им эмоции могут встать на пути. Буквально каждая проблема, возникающая на их пути, может быть воспринята ими слишком серьезно.

Они скорее склонны отказаться от своего задания, считая себя все равно неспособными завершить его на самом высшем уровне.

Стрелец

Бывают ситуации, при которых Стрельцы не выдерживают ожидания и просто отказываются от их выполнения, переходя к более простому проекту. Они скорее будут довольствоваться чередой простых побед, чем приложат лишние усилия для завершения чего-то гораздо более значимого и менее выигрышного.

Они могут быть убеждены в том, что кто-то другой способен проявить себя в этой ситуации гораздо лучше, чем они, поэтому готовы с радостью предоставить эту возможность такому человеку. Все, что кажется Стрельцам непосильной ношей, рано или поздно становится им неинтересно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook