5 знаков Зодиака, которые способны на предательство

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Сталкивались с такой чертой этих знаков?

Photo by Soroush Karimi on Unsplash

Разные знаки Зодиака имеют свой уникальный набор качеств. У некоторых представителей Зодиакального круга они выражены более явно, нежели у других. К их числу относится предательство, склонность к которому проявляется у некоторых представителей Зодиакального круга с особенной силой.

Склонность к предательству зачастую определяется моральными ценностями человека, и степенью его осознанности. Однако если взглянуть на ситуацию с точки зрения астрологии, то наличие данного качества можно сопоставить с его знаком Зодиака.

5 знаков, которые способны на предательство.

Рыбы

Будучи приспособленцами по природе своей, Рыбы всю свою сознательную жизнь ищут способ, как можно лучше устроиться в этой жизни. Они быстро подстраиваются под любые обстоятельства, меняя свои привычки, окружение и даже жизненную позицию. Естественно, в погоне за большими благами, Рыбы с легкостью предают своих самых близких людей. Несмотря на явное предательство, им все же удается «выйти сухими из воды», выглядя в глазах обманутого человека самой настоящей жертвой.

Дева

Это самые расчетливые предатели, осознанно идущие на этот подлый шаг. Дева без зазрения совести предаст близкого друга или любимого человека, если увидит в этом неплохую выгоду для себя. Она умеет строить коварные планы и преподносить все так, что никто и никогда не догадается, кто виноват в сложившейся ситуации. Представители знака Дева не считают себя предателями, ведь для них это обычная игра, из которой им всегда удается выходить победителями.

Близнецы

Двойственность натуры Близнецов заставляет окружающих людей относиться к ним с некоторой настороженностью. В зависимости от ситуации, такие люди могут надевать разные маски, подходящие к их временной роли. Поскольку Близнецы не привыкли считаться с мнением общества, то предательство для них – пустой звук. Поверьте, для достижения желаемой цели они готовы пойти даже на предательство самого близкого человека.

Водолей

Несмотря на свою верность, в некоторых ситуациях Водолеи все же способны на предательство. Однако в отличие от предыдущих знаков Зодиака, для них предательство является вынужденной мерой, особенно если близкий человек становится на пути к достижению главной цели. Люди, в которых Водолей не нуждается, могут с легкостью стать жертвами его предательства. Даже в случае измены он не станет раскаиваться, и более того – представит все так, что извиняться будет обманутый им человек.

Стрелец

Самое большое разочарование – предательство человека, от которого этого совсем не ждешь. Представители знака Стрелец отличаются своей верностью и надежностью, за что многие люди по-настоящему любят их. Будучи представителем огненной стихии, Стрелец только из-за своей излишней эмоциональности способен «натворить» много неприятных вещей. Он готов пойти на предательство только в том случае, если на 200% уверен, что об этом никогда не узнают окружающие.

Представленные знаки Зодиака могут без веской на то причины предать своих близких друзей или родных и даже не покаяться в совершенном поступке. Но стоит понимать, что далеко не все люди, рожденные под такими созвездиями, идут на предательство. Они обладают этой склонностью, но в силу моральных ценностей или воспитания она может так и не проявиться.

21
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook