5 знаков Зодиака, которые тонут в любви с головой

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они ни дня не могут без любви, поэтому готовы рисковать многим ради этого чувства.

Фото Creating a Brand / Unsplash

Состояние влюбленности так или иначе сопряжено с необходимостью отбросить все страхи и быть уязвимыми в глазах своего партнера. Прежде чем связать свою жизнь с кем-то, вам бы хотелось заручиться уверенностью в том, что любимый человек всегда будет готов вас поддержать, будет стремиться заботиться о вас и не станет использовать ваши чувства против вас.

Некоторые представители Зодиака поражают искренностью и самоотверженностью своих чувств, а также предпочитают ради любви пренебрегать осторожностью и рисковать всем, что имеют.

Овен

Женщинам-Овнам не терпится наполнить свои отношения страстью, поэтому они нередко рискуют вложить в них больше, чем получить в ответ. Им свойственно моментально погружаться в любое дело, которым они занимаются по жизни, и личные  отношения — не исключение.

Они изо всех сил стараются наладить хороший контакт со своим партнером, задействуют весь свой энтузиазм и достаточно часто сталкиваются с односторонними отношениями. Вкладывая приличное количество времени и усилий, планируя все свидания и удивляя своего партнера интересными подарками, в какой-то момент они замечают, что партнер не отличается подобным рвением и не проявляет особого желания им соответствовать, поэтому незамедлительно указывают ему на это.

Близнецы

Близнецы обожают начинать что-то новое и в особенности это касается отношений. В их случае ощущение волнения моментально сменяется нервозностью, но, поскольку они безоговорочно доверяют своим эмоциям, им удается справиться со своими страхами и честно заявить о своих чувствах.

В самом начале отношений им свойственно быть немного навязчивыми и всеми силами стараться угодить своему партнеру. Находясь в отношениях, они всегда испытывают нездоровое желание удовлетворить партнера и доказать ему искренность свои чувств. Однако их отношения нередко заканчиваются слишком быстро просто потому, что они не готовы превращать их во что-то серьезное.

Весы

Весы всегда остаются верны своим партнерам и всеми силами стараются избегать конфликтов в своих отношениях. Они настолько сильно любят своего партнера, что готовы дать ему все, о чем он только не попросит. Именно так им свойственно проявлять свое восхищение.

Находясь в отношениях, они полностью очарованы любимым человеком и искренне верят в то, что их поведение полностью соответствует испытываемым ими эмоциям, поэтому они нередко страдают из-за того, что партнер не отплачивает им тем же.

Женщины-Весы предпочитают видеть в том человеке, с которым встречаются, только лучшее, забывая, что он может обращаться с их сердцем не так бережно.

Стрелец

Женщины-Стрельцы всегда ведут себя достаточно дерзко в отношениях, но испытывают при этом к избраннику самые нежные чувства. Начальная стадия их отношений всегда сопряжена с огромным количеством разнообразных эмоций.

Они прекрасно отдают себе отчет в том, что могут пострадать, а их отношения — не продлиться вечно, но все равно предпочитают бросаться в омут с головой. Именно в этот момент им свойственно быть наиболее открытыми и вести себя максимально уязвимо. Стрельцы честны в своих чувствах и безумно любят своего партнера, руководствуясь принципом «лучше любить и потерять, чем никогда не любить».

Рыбы

Женщины-Рыбы всегда ведут себя в соответствии со своими эмоциями. Если им кто-то нравится, они не будут играть в ненужные игры и не пощадят себя, предпочитая отдаваться отношениям на все сто.

Они ценят эмоционально честные отношения, поэтому когда находят своего неповторимого партнера, доверяют ему полностью и безоговорочно и не боятся показать свою уязвимость.

В силу свойственной им доверчивости они легко подпускают к себе тех, кому доверяют, но уверены, что оно того стоит, поэтому всегда готовы пойти на риск, даже если есть малейший шанс из-за этого пострадать.

25
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook