5 знаков Зодиака, которые умеют любить по-настоящему

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

В признаниях этих людей не стоит сомневаться.

Pixabay

Если они говорят о любви, значит, они действительно испытывают это сильное всепоглощающее чувство, которое правит миром:

Телец

К одной из самых важных потребностей представителей этого знака стоит отнести любовь. С юных лет Тельцы жаждут обрести любимого человека, чтобы разделить с ним каждое мгновение жизни. Понятия любовь и пылкость для них равнозначны, у этих людей довольно старомодные представления о нравственных ценностях, где слова о преданности и верности не пустой звук.

Тельцы действительно умеют любить, пусть по своему накалу их чувства кажутся недостаточно бурными. Но с годами спокойная любовь только крепнет, в этом союзе появляются необходимые доверие и уважение. Для полного счастья Тельцам необходимо каждый вечер засыпать в объятиях любимого человека.

Рак

Боясь быть отвергнутыми, Раки вряд ли решатся прямо заявить о романтических намерениях. Они предпочтут тайно следить за понравившимся им человеком, желая, чтобы тот сделать первые шаги. Но ответив на их чувства взаимностью, можно убедиться, какое большое и любящее сердце у рожденных под этим знаком. Они долго ищут того самого человека, а когда найдут — ни за что не отпустят.

Раки привязываются к особенным для них людям крепко и надолго. Своих близких они окружают таким коконом тепла и заботы, что иногда становится трудно дышать, но в трудные моменты это внимание становится бесценным. Представители этого знака стоически выносят ссоры и конфликты в отношениях, но они часто обижаются по мелочам. Впрочем, Раки способны простить многое любимому человеку.

Весы

Со стороны может показаться, что Весы пребывают в постоянном состоянии влюбленности. Доля истины в этих словах есть. Представители этого знака не стесняются флиртовать направо и налево, но не стоит принимать мимолетные увлечения за настоящее чувство. Их влечет красота и другие атрибуты романтических отношений, однако, к любви Весы относятся серьезно и просто привлекательной внешностью здесь не обойтись.

Они нуждаются в человеке, стремящемся не только ответить на их нежные и трогательные чувства, но и обеспечить поддержку, в которой они так нуждаются. В союзе двух людей должно быть место духовной близости, что встречается не так уж часто. В понимании Весов, это и есть настоящая любовь.

Стрелец

Типичные Стрельцы мало напоминают людей, жаждущих связать себя прочными узами отношений. Они наслаждаются свободой в полной мере. Но рано или поздно наступает момент, когда представители этого знака встречают человека, посланного им судьбой. Тогда-то их жизнь и меняется самым кардинальным образом.

Стрельцы забывают о былых увлечениях и привычках, отныне их будущее связано с любимым. Большую часть своего времени они проводят в его обществе — вторая половинка становится для Стрельцов центром вселенной. Свои чувства рожденные под этим огненным знаком подтверждают, как на словах, так и на деле, ежедневно совершая подвиги во имя любви.

Рыбы

У Рыб, живущих в собственном мире грез и фантазий, довольно сентиментальные представления о любви. Представителей этого знака мало волнуют материальные ценности и практичная сторона отношений, в первую очередь, они ищут понимания и взаимности. Их поразительная интуиция помогает определить избранника с первого взгляда.

Встретив такого человека и открыв ему свою душу, Рыбы верят, что их эмоциональная связь будет длиться вечно. Эти чувствительные натуры умеют прислушиваться к чужим словам, проявляя чуткость и терпение. Они даже готовы закрыть глаза на некоторые недостатки, полностью принимая человека таким, какой он есть. Любовь Рыб часто носит жертвенный характер — самое глубокое подтверждение их чувств.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook