5 знаков Зодиака, которые ваше мнение ни во что не ставят

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Им все равно, что думают или хотят окружающие.

Thought Catalog / Unsplash

Наличие разных мнений по одному и тому же вопросу всегда помогает поддерживать здоровую дискуссию и позволяет рассмотреть ситуацию совершенно под другим углом. Однако некоторые представители Зодиака настолько уверены в своей позиции, что их совершенно не интересует то, что думают окружающие. Им нравится, чтобы к их идеям прислушивались, а не ставили под сомнение.

Козерог

Козероги предпочитают, чтобы все вокруг с ними соглашались. Они точно уверены в том, что не могут ошибаться, особенно если дело касается каких-либо рабочих вопросов. При этом они никогда не захотят конфликтовать из-за этого, делая вид, что открыты новым идеям. Однако в действительности они совершенно не заинтересованы в альтернативных мнениях.

Овен

Овнам неинтересно мнение окружающих, особенно если оно непосредственно касается их следующих действий. Им абсолютно все равно, если кто-то считает их поведение глупым, рискованным или неразумным. Они сделают именно так, как запланировали.

Из-за импульсивности они редко действительно обдумывают свои решения, поэтому любые советы будут им просто бесполезны. Овны принимают лишь мнение тех, кто хочет их поддержать.

Телец

Тельцы невероятно упрямы по отношению ко всему, что делают в своей жизни. Они даже не пытаются интересоваться чужим мнением, потому что стоит им принять решение, они его уже не изменят. Им несвойственно идти на компромисс, когда дело касается их мнения. Окружающим просто остается позволить им действовать так, как они хотят, не говоря ни слова в процессе.

Дева

Девам свойственно отстаивать каждое свое мнение. Они, как правило, изучили вопрос с разных сторон и четко сформулировали свою позицию. Они уверены в том, что все сделали правильно и не доверяют окружающим, пытающимся ставить под сомнение их образованность. Вполне вероятно, что они согласятся выслушать чужое мнение, однако совершенно точно не прислушаются к нему и не пересмотрят принятое ими решение.

Рыбы

Если окружающие решат поделиться с Рыбами своим мнением тогда, когда они этого не просили, они воспримут это на свой счет, посчитав, что в них просто сомневаются. Рыбы уверены в своей позиции и не хотят подтверждать или защищать его перед другими. Любой, кто попытается навязать им свое мнение, встретится с серьезным сопротивлением с их стороны, потому что Рыбы всегда будут отстаивать свою позицию, которая считается для них самой правильной.

23
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook