5 знаков Зодиака, которые вечно всем недовольны

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они всегда чувствуют себя неудовлетворенными.

Kinopoisk

Когда мы всем довольны, нам не требуется забираться на невообразимые высоты, чтобы наслаждаться жизнью, потому что мы получаем удовольствие от каждой даже самой скромной победы. Мы ценим все лучшее в нашей жизни, каким бы обычным и очевидным оно не выглядело со стороны.

Мы радуемся тому, имеем и не стремимся добиться чего-то невозможного. Однако если вы постоянно не удовлетворены существующим положением вещей, вы лишаетесь покоя, достигая небывалого уровня озабоченности. Вам каждый раз чего-то недостаточно, вы постоянно стремитесь получить то, чего вам не хватает. Главная проблема заключается в том, что вы не чувствуете себя счастливыми, потому что не довольны тем, как в данный момент выглядит ваша жизнь. Эти 5 знаков Зодиака хорошо с этим знакомы.

Стрелец

Если Стрельцы не стремятся к тому, чтобы в их жизни произошло что-то новое, они чувствуют себя неудовлетворенными и начинают жаловаться по этому поводу. Какие-то незначительные перемены не играют для них никакой роли, поскольку для того, чтобы по-настоящему их заинтересовать, необходимо что-то неожиданное, существенное и неизвестное.

Когда они не получают необходимый стимул, они начинают скучать, чувствуя себя неудовлетворенными. Стрельцы очень редко довольствуются существующим положением вещей.

Козерог

В основном недовольство Козерогов проявляется в их неудовлетворенности своим материальным положением. Они всегда чувствуют, что им недостаточно денег на экстренный случай.

Они всегда работают, откладывают деньги, делая все от себя зависящее, чтобы обеспечить себе прочную финансовую основу, но им всегда этого недостаточно. Они не чувствуют, будто могут притормозить и оценить то, что они уже имеют.

Овен

Овны никогда не довольны, потому что всегда ищут чего-то большего: еще больше острых ощущений, более сложные вызовы и невыполнимые задания. Они не умеют наслаждаться получать удовольствие от того, чем они обладают здесь и сейчас.

Овны всегда мечтали находиться в другом месте и заниматься другим делом. Существующего положения вещей им просто недостаточно.

Близнецы

Временами Близнецы чувствуют себя удовлетворенными, однако гораздо чаще они все же стремятся к изменениям. Им необходим приток новых идей, новых людей и перемен, которые позволяют им чувствовать себя живыми.

Если они остановятся или обретут комфорт, то погрузятся в атмосферу самодовольстве. Если они не будут развиваться и учиться чему-то новому, они не будут счастливы.

Водолей

Водолеи не умеют слишком долго пребывать в состоянии удовлетворенности. Как только они достигли определенную цель, они тут же ставят перед собой новую. Если Водолеи не сосредоточены на самосовершенствовании, они начинают скучать и лениться.

Если Водолей всем доволен, он не станет покидать свою зону комфорта и бросать себе все новые вызовы. Однако подобное состояние им чаще всего несвойственно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook