5 знаков Зодиака, которые влюбляются до потери пульса

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Умеете ли вы скрывать свои чувства?

Unsplash

Любой из нас, кто хотя бы раз пытался искать любовь, прекрасно понимает, насколько нервным может быть это занятие. Влюбленность — состояние перманентного риска и абсолютной уязвимости перед другим человеком.

Прежде чем задуматься о серьезных отношениях с кем-то, вы хотели бы убедиться, что этот человек ценит вас не меньше и готов заботиться о ваших нуждах. Некоторые же уже привыкли рисковать своим сердцем ради любви, поскольку считают, что потерпят поражение в любви только в том случае, если не послушаются своих чувств и не рискнут всем, что имеют.

Некоторым просто суждено влюбляться до потери пульса и проявлять свою привязанность на каждом шагу. Звезды выделяют как минимум 5 знаков Зодиака, которые влюбляются сильнее всего.

Овен

Женщина-Овен так стремится добавить в свои отношения страсть, что забывает о том, что каждые отношения сопряжены с определенным риском, в результате чего все может закончиться тем, что она будет отдавать гораздо больше, чем получает. Овну свойственно с головой погружаться в любую ситуацию, в том числе и отношения.

Она изо всех сил старается наладить отношения и готова так много предложить, однако в результате подобного энтузиазма ее отношения могут иногда носить односторонний характер. Женщина-Овен готова бросить все свои усилия на поддержание отношений: от планирования всех важных дат до необычных сюрпризов, поэтому существует опасность, что ее партнер расслабиться и перестанет хоть как-то в них участвовать. К счастью, она способен моментально обратить на это внимание и поднять этот вопрос в следующий раз, когда заметит, что отдает гораздо больше, чем получает.

Близнецы

Женщины-Близнецы обожают ощущение новых отношений. Каждое событие воспринимается ими с определенной долей волнения, но испытываемые чувства позволяют им избавиться от страха и быть честными в своих чувствах.

В самом начале отношений Близнецы ведут себя немного навязчиво просто потому, что очень хотят быть идеальными для своих партнеров. Когда они с кем-то встречаются, они испытывают сильнейшее желание удовлетворить каждую их потребность. Как только им по-настоящему кто-то понравится, они тут же начинают всеми силами проявлять свои чувства.

Весы

Женщина-Весы невероятно верна своему партнеру и всегда старается избежать конфликта любой ценой. Она так сильно любит своего партнера, что готова пожертвовать ради него всем, что имеет. Таким образом она выражает свое восхищение.

Находясь в отношениях, она абсолютно очарована своим партнером. Женщина-Весы верит, что пока она остается верна своим эмоциям и ведет себя бескорыстно, ее партнер будет отвечать взаимностью. Она убеждена, что должна видеть в нем только лучшее, но часто забывает, что не все люди будут осторожно поступать с ее сердцем.

Стрелец

Женщина-Стрелец дерзка в каждых своих отношениях, но это нисколько не мешает ей испытывать сильные чувства к партнеру. В начале своих отношений она прекрасно понимает, что может пострадать, а отношения могут не продлиться дольше желаемого. И, тем не менее, с самого первого дня погружается в романтику.

В этот непродолжительный период своих отношений она будет максимально открыта и уязвима. Она всегда честна в отношении испытываемых чувств и готова делиться своей любовью с партнером. Стрельцы живут по принципу: «Лучше любить и потерять, чем никогда не любить».

Рыбы

Женщина-Рыбы всегда ведет себя в соответствии со своими эмоциями. Если ей кто-то нравится, она не будет ходить вокруг да около, играть в игры или бояться пострадать. Когда она найдет того, кто ей понравится, она будет готова безоговорочно доверять этому человеку и не будет стесняться продемонстрировать свою уязвимость.

Рыбы легко влюбляются, ценят эмоционально честные отношения, отличаются особой доверчивостью. Впуская в свою жизнь незнакомого человека, они прекрасно осознают все риски, но считают, что игра стоит свеч.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook