5 знаков Зодиака, которые влюбляются сильнее остальных

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Близнецы

Они всегда готовы к веселью, поскольку считают, что именно оно составляет основу любых отношений. Если с самого начала Близнецы воспринимают свои отношения исключительно как работу, то они скорее всего у них просто не сложатся.

Но стоит им оказаться в веселых и легких отношениях, как они тут же упускают тот факт, что всегда очень быстро влюбляются и слишком скоро отдаются своему партнеру.

Близнецы начинают планировать вашу совместную жизнь еще до того, как успевают узнать своего партнера поближе.

В следующий раз оказавшись в новых отношениях, им не нужно спешить и постараться узнать как можно больше о своем партнере, прежде чем по-настоящему влюбляться в него.

Рак

Раки очень быстро привязываются к окружающим людям, поскольку рассматривают их  также в качестве своих потенциальных романтических интересов. Такая привязанность может возникнуть у них даже до того, как Раки отправятся с определенным человеком на первое, реальное свидание.

Все это время Раки изучали этого человека по аккаунтам в социальных сетях и рассказам друзей и ошибочно решили, что знают о нем все.

Такой подход совершенно точно может привезти к разочарованию, когда Раки поймут, что тот человек, которого они видели в социальный сетях во многом отличается от того человека, который в эту самую минуту находится рядом с ними.

Стрелец

Стрельцы не только верят в любовь с первого взгляда, но и постоянно ее испытывают.

Иногда все происходит будто в замедленном режиме, и они не могут осознать свою привязанность к определенному человеку вплоть до завершения первого свидания. В другое время эта привязанность, наоборот, проявляется в ту же секунду, как только Стрельцы обратили свое внимание на того или иного человека.

К сожалению, слишком часто в жизни Стрельцов случалось так, что любовь с первого взгляда оказывалась огромным разочарованием.

Чаще всего хороший внешний вид не гарантирует хорошие внутренний мир и характер, а успешное первое свидание совсем не значит, что следующее будет только лучше. В жизни случается всякое, поэтому слишком долго быть расстроенными и одинокими Стрельцам совсем не свойственно.

Козерог

Козероги — мастера самоконтроля практически в любой ситуации, но совершенно точно не в любви. Правильно говорят, что сердцу не прикажешь, поэтому они даже не пытаются убедить его в обратном.

Самое плохое заключается в том, что обычно Козероги могут с уверенностью сказать, когда и почему закончатся их очередные отношения еще даже до того, как они официально начнутся.

Козероги знают, что их сердце будет разбито, но при этом предпочитают ничего не делать и рискнуть ради любви. Они уверены, что рано или поздно все сложится именно так, как должно.

Рыбы

К тому моменту, как партнер Рыб только начал получать удовольствие от отношений, они уже спланировали свою идеальную свадьбу и продумали начало совместной жизни.

Именно в такие моменты Рыбы и обжигаются. В большинстве случаев они на самом деле не планируют бросаться в любовь с головой, но если ваши отношения развиваются настолько хорошо, что они уже не могут представить рядом с собой никакого другого человека, поступать по иному у них просто не получается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook