5 знаков Зодиака, которые всегда не в настроении

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Поберегите ваши нервы

Pexels

Людям свойственно иногда быть не в настроении. Наступили на ногу в метро, обсчитали на кассе, на работе проблемы: в современной жизни существуют много спусковых крючков, из-за которых можно впасть в злобное состояние и начать изливать свое недовольство на окружающих. Такое поведение вовсе не красит человека, все это понимают.

Но есть определенные знаки Зодиака, которым сложнее других справляться с отрицательными эмоциями. Запомните хорошенько этот список, чтобы в будущем по возможности избегать конфликтных ситуаций именно с упомянутыми знаками. Ничем хорошим такое столкновение точно не закончится.

Овен

Этот огненный знак опасен тем, что может вспыхнуть в любой момент. Когда Овнам что-то не нравится, это сразу заметно: они повышают голос и пускают в ход руки. Если речь не идет о драке, то достается предметам мебели, вещам, стенам. В такие моменты представители этого знака просто не контролируют себя, превращаясь в настоящих берсерков.

Рожденные под этим знаком грубят просто так, без всяких коварных умыслов, не подозревая, что обидели человека. Все дело в прямолинейности этого знака, склонного говорить все, что думает. А вот сами Овны такого не стерпят. Помните, вывести из себя их очень легко. К счастью, огненная ярость утихает так же быстро, достаточно не провоцировать их и вести себя спокойно. Тогда Овны даже извинятся за свое плохое поведение.

Лев

Львы любят блистать в обществе и купаться в лучах всеобщего обожания, поэтому всеми силами стараются поддерживать свою репутацию человека в высшей степени достойного. Но кота в мешке не утаить, особенно если он такой большой.

Почувствовав, что им оказывают недостаточное уважение или злоупотребляют их терпением, рожденные под знаком Льва проявят свой огненный темперамент, круша и сметая все на своем пути. Эти сцены довольно зрелищны, но утомительны и однотипны, проходят по одному сценарию. Лучше спрятаться в самый дальний угол, чтобы переждать бурю и потом услышать, что Лев на самом деле был прав, виноваты другие.

Дева

Все видели хоть раз старушек на лавочках у дома, перемывающих косточки соседям? Нет, они не обязательно родились Девами, но что-то общее у них есть. Представители этого знака тоже не прочь обсудить своих знакомых, вытаскивая на свет не самые приятные подробности.

В плохом настроении они не постесняются высказать правду и в лицо собеседнику, если Девы не довольны его поведением. Предъявляя завышенные требования к окружающим, представители этого земного знака не способны проявить понимание и терпение в отношениях. Дева стараются избегают из-за их раздражительности и критики, которую они часто обрушивают на людей.

Скорпион

Не всем удается понять логику разъяренного чем-то Скорпиона. Секунду назад он был спокоен, но неосторожное слово, случайный жест: и перед вами совсем другой человек. Он может что-то холодно цедить или, напротив, злобно шипеть, но зрелище в любом случае будет не самым приятным.

Представители этого знака буквально источают яд, когда обстоятельства складываются не так, как им того бы хотелось. Если Скорпионы посчитают, что им нанесли непоправимую обиду, то ждите показной мести с их стороны. Муки совести, раздирающие их нежную душу на части после подобных драм, идут в комплекте.

Водолей

Представители этого воздушного знака прекрасно умеют контролировать свои эмоции, тем и удивительнее, что они позволяют себе быть несдержанными, даже грубыми. В хорошем настроении Водолеи обычно сыпят шутками, легкими и по-настоящему смешными.

Но стоит им перейти на черную сторону и их юмор тоже темнеет. В приступе злобы шутки превращаются в издевательские унижения, выставляющие собеседника не в самом лучшем свете. Свое поведение такие люди полностью оправдывают, считая, что жертва их колкостей получила по заслугам. Они никогда не испытывают стыда, это неуместное для Водолеев чувство.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook