5 знаков Зодиака, которые всегда влюбляются в неправильных мужчин

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Раз за разом они умудряются выбирать тех, кто им не подходит.

Isaac Quesada / Unsplash

Было бы здорово еще в самом начале отношений с мужчиной узнать наверняка, подходит он вам или нет. Тогда и историй с разбитыми женскими сердцами было бы гораздо меньше. Но реальная жизнь устроена совсем по-другому. Мы можем раз за разом влюбляться и разочаровываться вскоре.

Астрология выделяет 5 женских знаков Зодиака, которые выбирают себе неправильных партнеров.

Дева

Когда Девы влюбляются, им кажется, что они встретили любовь всей своей жизни. Они сосредоточены только на удовлетворении потребностей своего любимого человека и часто совсем забывают о своих собственных чувствах. Поскольку они просто ослеплены любовью, то находят в своем партнере исключительно положительные черты.

В большинстве случаев они даже не замечают, что партнер может использовать их в своих целях и совершенно не ценить при этом. В итоге Девы испытывают разочарование, но вместо того, чтобы учиться на ошибках и начать контролировать свои эмоции, они снова и снова совершают одну и ту же ошибку.

Близнецы

Когда Близнецы влюбляются, они искренне верят, что это навсегда. На самом же деле, партнеры часто просто используют их, впоследствии просто бросая. Чаще всего Близнецы совершенно не ожидают такого развития событий, поэтому нередко выбираются совсем не тех партнеров.

В их случае они всегда привыкли прикладывать дополнительные усилия, но не получать взаимности в ответ. Они готовы ради любимых на все, но партнеры чаще всего этого просто не замечают. В конечном итоге Близнецы оказываются отвергнутыми, но поскольку им не свойственно меняться, такая ситуация повторяется снова и снова.

Рак

Раки — одни из самых эмоциональных и чувствительные представителей Зодиака. Они могут хоть каждый день влюбляться в новых людей и верят в искренность своих чувств. При этом они убеждены, что каждый раз находят свою родственную душу, хотя в итоге получается совсем не так.

Раки так часто страдают из-за неудачных отношений, но никогда при этом не боятся снова и снова доверять свое сердце новому партнеру. Они с радостью готовы поделиться любовью и заботой, но постоянно выбирают тех партнеров, которым это не нужно.

Водолей

Водолеи обожают чувство влюбленности, но, к сожалению, в их случае оно всегда длится недолго. Когда им кажется, что они встретили своего человека, все оказывается ровным счетом наоборот. Что бы они ни делали, они не чувствуют себя счастливыми и всегда оказываются в отношениях не с теми партнерами.

Вся проблема заключается в том, что они верят во все, что слышат, особенно если влюблены. Тем не менее, обжигаясь снова и снова, они не отчаиваются, стараясь найти достойного их человека.

Рыбы

Рыбы понимают любовь по-своему, поэтому нередко делают выбор в пользу не тех партнеров. Они чувствительны и эмоциональны, поэтому любой, кто проявит к ним чуть больше внимания, будет способен завоевать их сердце. Для них мелочи играют ключевое значение, поэтому им свойственно забывать о всех, кто их окружает и концентрироваться только на одном единственном человеке.

Именно поэтому, когда они страдают от боли, их некому утешить. Однако как бы сильно ни было разбито их сердце, они не перестают верить в настоящую любовь, которая обязательно их настигнет.

13
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook