5 знаков Зодиака, которые всегда возвращаются к своим бывшим

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они готовы давать вторые, третьи и даже четвертые шанс своим отношениям.

Фото Kate Hliznitsova / Unsplash

Расставания никогда не происходят легко. Так или иначе вам приходится решать, останетесь ли вы друзьями, полностью устраните этого человека из своей жизни или примите назад, начав отношения заново.

Когда вы вновь возвращаетесь к своим бывшим, то даете им второй шанс и надеетесь, что в этот раз они все сделают правильно, поскольку извлекли необходимые уроки из ошибок, допущенных в первый раз. Однако принимать назад того человека, который не чувствует своей вины в первом расставании и не планирует стараться еще упорнее во второй раз, может быть наивным и опрометчивым решением.

Вы должны быть уверены в том, что первоначальное расставание было преждевременным и непродуманным, а время для ваших отношений — просто неподходящим, потому что не каждые отношения заслушивают второго шанса.

И тем не менее этим знакам Зодиака совершенно не знаком такой подход. Вот 5 представителей зодиакального круга, которые готовы дать второй и даже третий шанс своим бывшим:

Телец

Тельцы воспринимают отношения крайне серьезно и всегда отдаются им на все сто. Если и в первый раз взаимопонимание между партнерами было на высшем уровне, они уверены, что также будет и во второй раз.

Кроме того, оба партнера прекрасно понимают, чего им стоит ожидать, поэтому сейчас все должно быть гораздо проще. Тельцы не видят оснований не давать своим бывшим второго шанса. По крайней мере, если сейчас их отношения потерпят неудачу, они точно будут уверены, что это не судьба.

Рак

Раки влюбляются раз и навсегда. Даже если они когда-либо расстаются с партнерами, те забирают с собой частичку их сердца. При этом велика вероятность того, что они вновь сойдутся со своими бывшими партнерами, особенно если сами уверены в логичности и правильности этой идеи.

Ракам невероятно сложно в одночасье избавиться от всех чувств, которые они испытывали к партнеру, но безумно легко снова попробовать выстроить отношения, как ни в чем не бывало.

Рыбы

Рыбы всегда готовы дать второй шанс своим бывшим. Они часто пребывают в состоянии ностальгии и однозначно воспринимают свои прошлые отношения как позитивный опыт. Они искренне считают, что практически все их отношения имели определенный потенциал.

Чувства влюбленности и привязанности в их случае по-прежнему также сильны, а значит, возобновление отношений более чем возможно. Рыбы просто не видят причин, которые бы препятствовали им вновь оживить свои прошлые отношения.

Весы

Весы всегда принимают своих бывших обратно, потому что хотят верить в то, что они изменились к лучшему. После расставания Весы имели возможность рассмотреть свои отношения под другим углом и понять, что и почему пошло не так.

Если их бывшие партнеры захотят вернуться и попросят дать им второй шанс, Весы будут искренне верить, что они делают это исключительно из лучших побуждений, и с радостью возобновят отношения.

Дева

Девы учатся на своих ошибках и знают, что если время неподходящее, а партнер не готов к отношениям, ничего хорошего из них просто не выйдет. Они скорее предпочтут попробовать снова, чтобы уж точно сделать все в разы лучше со второй попытки.

Девы уверены в себе и слишком умны для того, чтобы позволить партнерам обвести себя вокруг пальца, поэтому они сразу заметят, если те начнут вести себя подозрительно. Именно поэтому поначалу они не постесняются выдать им кредит доверия.

25
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook