5 знаков зодиака, которые заслуживают второго шанса

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда кто-то ошибается, первый вопрос, который обычно задают: заслуживают ли они второго шанса? Именно в этот момент нужно рассмотреть, насколько плох был поступок и кто в этом виноват.

Pexels

Если вы можете прийти к пониманию, что человек, совершивший поступок не был плохим — независимо от того, занимаетесь ли вы поиском родственной души или проверяете свой гороскоп для ответов — тогда вам нужно решить, достоин ли человек, о котором идет речь, второго шанса.

В то время как есть те, кто, даже если их проступок был минутной слабостью, абсолютно не заслуживает второго шанса просто из принципа, есть те, кто делает что-то плохое, но его прощают, потому что, ну… просто так.

Вот знаки зодиака, которые заслуживают второй шанс только потому, что имеют на это право:

Водолей

Водолей хорош во многих вещах, и одна из этих многих вещей в итоге разбивает сердца. Но на самом деле это не его вина. Встречая слишком многих людей, рожденных под знаком Водолеев, и видя, как сердце разбивается из-за них, астрологи знают, что причинять боль, на самом деле, не было их прямым намерением.

В отличие от большинства знаков Зодиака, Водолей живет в мире, далеком от реальности, и из-за этого он не всегда ведет себя так, как будто он с этой планеты, поэтому его легко любить. Есть что-то привлекательное и очаровательное в человеке, который марширует в такт своему ритму. Но поскольку это так, и потому что это не исходит из-за чувства мести, Водолей — это именно тот знак, который больше всего заслуживает второго шанса.

Дева

Хотя у Девы определенно есть некоторые непривлекательные слабости — критичность и осуждение, в первую очередь — похожие на Водолея, их поведение не исходит из намерений проявления жестокости и озлобленности. В то время как Девы чуть лучше понимают, когда их выставляют глупцами, все плохое, что они делают, все же делается без злого умысла и, по большому счету, скорее потому, что это просто их тип личности.

Девы достаточно сильны, чтобы признать, когда они ошибаются, и достаточно хорошо понимают, когда они поступают плохо — это две вещи, которые даны немногим. Только по этим причинам Дева заслуживает второго шанса.

Козерог

Если Козерог причиняет вам боль, то только потому, что его приоритеты были неправильно расставлены. В знак того, что они питаются амбициями и ответственностью, они иногда могут слишком сильно сосредоточиваться на этих вещах и забыть, что значит сделать шаг назад и быть человеком, для разнообразия.

Не принимайте холодность Козерогов за безразличие; они просто пытаются удержать все вместе и пройти через жизнь, придерживаясь одного курса, что является подвигом для многих из нас.

Весы

Поверхностный, взбалмошный и, вероятно, готовый продать своего первенца за винтажные часы Rolex — все это о человека-Весах. Его очарование компенсирует отсутствие понимания и отличие правильного от неправильного. Да, неправильно продавать ребенка за Rolex, но если Rolex был куплен для дорогого друга, может ли это быть неправильным выбором? По крайней мере, так думают сами Весы.

По своей сути, они просто хотят сделать людей счастливыми, быть рядом с красивыми вещами и плавать в море красоты со всеми, кого они любят. Поэтому, если Весы решат продать своего ребенка за Rolex, потому что у них еще нет собственного ребенка, держите свое сердце открытым и дайте им второй шанс. Кроме того, они дали вам тот Ролекс.

Овен

В то время как агрессия и соперничество Овна могут заставить их навсегда отвернуться от них, если вы перестанете думать о том, что это на самом деле означает, как вы думаете, вы могли бы прожить всю свою жизнь без Овна? Скорее всего, нет.

Овен может быть упрямым, он может перевернуть даже стол, если вы победите его в Монополии, и, конечно же, он заставит вас пройти через эту историю о том, что ваша бабушка умирает с невероятной скоростью только потому, что он так нетерпелив, но в конечном итоге Овен — это супер-друг и партнер. Астрологи не думают, что вы сможете найти другой знак Зодиака, который сможет бросить вызов любому так, как Овен бросает вызов вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook