5 знаков Зодиака, которые охотно заводят служебные романы

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Романтические отношения с коллегами — это не самое разумное решение.

Фото cottonbro / Pexels

Многие люди достаточно осторожно относятся к тому, чтобы совмещать приятное с полезным, а именно работу с личным. Потому что в дальнейшем возможны различные проблемы, приносящие вред не только отношениям, но и продуктивности и профессионализму.

Тем не менее, эти пять представителей Зодиака ничего не могут с собой поделать и готовы крутить романы с коллегами.

Близнецы

Близнецы невероятно общительны и любят работать там, где есть симпатичные им люди. Иногда грани стираются, и они оказываются в нерабочих отношениях со своими коллегами.

Изначально они совершенно в этом не заинтересованы и не стремятся быть вовлеченными в эмоциональные отношения с коллегой. Однако стоит Близнецам встретить того человека, который будет соответствовать им как в интеллектуальном, так и эмоциональном плане, им будет крайне сложно остановиться.

Овен

Овны страстные, импульсивные и иногда совершенно не заботятся о последствиях своих действий. Сделав выбор в пользу сиюминутного наслаждения и не подумав о возможных проблемах в будущем, они решат выйти за грани дозволенного.

Совмещая приятное с полезным, Овны начинают халатно относиться к своим обязанностям и ухудшать показатели своей продуктивности. Кроме того, не исключены те случаи, когда они могут потерять самообладание и выйти из себя, наговорив своему вышестоящему партнеру достаточно неприятных вещей.

Весы

Весам не так сложно привязаться к определенному человеку, даже несмотря на то, что изначально их связывали исключительно рабочие отношения. Наличие романтических отношений с коллегой только подогреет их интерес к работе, однако излишнее дружелюбие может привести к потери доверия.

Совмещение приятного с полезным, на первый взгляд, может показаться удачным, однако в долгосрочной перспективе имеет все шансы вылиться в негативные последствия, от которых будет не так легко оправиться. Вполне вероятно, что некоторые безобидные действия будут неправильно поняты и не так расценены.

Телец

Тельцы отличаются исключительной дисциплинированностью. При этом они не привыкли себе в чем-либо отказывать, поэтому ничего не могут поделать с теми чувствами, которые возникли у них к коллеге по работе. Тельцы любят флиртовать и не всегда успевают вовремя остановиться.

Как правило, такие отношения не представляют опасности для работы до тех пор, пока Тельцы не забудут вовремя остановиться и не наговорят того, что их коллега сочтет непрофессиональным.

Водолей

По мнению Водолеев, они легко могут совмещать работу и удовольствие. Они никогда не позволят себе окунуться в такие отношения с головой, забыв обо всем на свете.

Их главная проблема иногда кроется в излишней уверенности в себе. Однако если окружающие начнут им завидовать, это их дело. Водолеи всегда будут делать то, что хотят, не обращая внимания на тех, кто с этим не согласен.

16
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook