5 знаков Зодиака, которых просто невозможно переспорить

Алиса La femme,
редакция Femmie

А как вы общаетесь с такими людьми?

Unsplash

В жизни каждого из нас есть люди, с которыми мы можем говорить о чем угодно, но есть и такие, общение с которыми сродни нахождению на острие ножа. Вы не можете с уверенностью сказать, как будет протекать ваш разговор, потому что они настолько вспыльчивы, что приходится взвешивать каждое слово. Однако разобравшись в этом вопросе, вы поймете, что есть определенные знаки Зодиака, которым не составляет труда обратить любую беседу в подобие сражения. Это знание поможет вам справиться с нарастающим раздражением и спором в кратчайшие сроки.

Ниже мы рассмотрим те знаки, которым свойственно раздувать из мухи слона, и обсудим способы разрешения назревающего спора, пока он не перешел в ссору космического масштаба.

Скорпион

Скорпионы не просто спорщики, они настоящие провокаторы. Если вы посмеете задеть представителя этого знака, то вы пожалеете! Их самомнение и эгоцентризм раздуются до пределов, а разговор примет совсем другой оборот прежде, чем вы обнаружите, что чем-то оскорбили его самолюбие. Вместо того, чтобы дать вам открытый бой, Скорпион будет исподтишка жалить вас. Представители этого знака будут говорить вам самые неприятные вещи, чтобы ранить побольнее, хотя у вас и в мыслях не было унизить их.

Если вы чем-то обидели представителя этого знака, в ваших же интересах сохранять спокойствие и не вступать с ними в конфликт. Просто извинитесь, даже если вы не знаете, в чем виноваты.

Телец

Быки по своей природе не склонны к агрессии, если их не провоцировать. Телец не собирается затевать с вами ссору, но если вы выразите свое с ним несогласие, то готовьтесь к буре. Представители этого Зодиака никогда не признают своих ошибок, потому что они всегда правы. Тельцы абсолютно уверены в своем мнении и будут до последнего его отстаивать, несмотря на неопровержимые доказательства.

Вы никогда не переспорите Тельца, поэтому сразу заканчивайте разговор, иначе будет плохо.

Лев

Львам характерна некоторая жесткость и непримиримость, поэтому если ваш друг ─ представитель этого знака, то очевидно, что он же и является вашим основным оппонентом. Когда у вас со Львом возникает незначительное разногласие, которое легко разрешить, характер этого знака таков, что он обязательно раздует ссору. Особенно, если вы случайно или намеренно затронули его уязвимое место. Ожидайте нелицеприятных высказываний, грубых обвинений и полного отсутствия границ при столкновении со Львом.

Чем больше вы будете пытаться защищаться, тем больше будет негодовать Лев. Лучшим вариантом затушить пожар будет извинение. Подумайте, что больше всего задевает вашего друга Льва, проанализируйте вашу последнюю ссору, чтобы избежать конфликта при следующем столкновении.

Рак

Раки известны своим спокойным характером и интеллигентностью, однако, они излишне чувствительны. Поэтому будьте крайне осторожны в своих высказываниях, опасаясь задеть их слабые стороны, иначе представители этого знака обернут все против вас. Месяцы и даже годы после ссоры Раки будут мстить вам за то оскорбление, которое вы им нанесли, даже если конфликт уже давно полностью исчерпан.

Тщательно подбирайте слова, не надеясь на кажущуюся воспитанность и уравновешенность вашего друга, избегайте любых фраз, которые могут обидеть или оскорбить Рака.

Близнецы

Представители этого знака не провокаторы, но им свойственна некоторая неопределенность, когда дело касается их реакции на события. В зависимости от настроения, они могут по разному отреагировать на спор. Если вам не повезет, и вы поспорите с Близнецами в один из дней, когда он будет не в духе, то будьте готовы к ссоре. Если же они в прекрасном настроении, то те же самые аргументы лишь повеселят их.

Затевая с представителем этого знака дискуссию на щекотливые темы, будьте готовы к развитию двух возможных сценариев ─ либо Близнецы примут ваши доводы со всем сердцем, либо они оторвут вам голову.

Независимо от знака Зодиака, есть такие личности, которые просто обожают спорить. Если вы не относитесь к их числу, научитесь реагировать на агрессию и находить способы дипломатичного общения с ними.

18
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook