5 знаков Зодиака, которых справедливо называют главными лгунами на свете

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто-то из них смог обвести вас вокруг пальца?

pexels

Стремление солгать всегда было одним из основных человеческих инстинктов. Иногда изыскивая возможность оказаться в более выгодной позиции, представители некоторых знаков Зодиака намеренно ведут себя нечестно.

Постоянное пренебрежение правдой быстро утомляет, поскольку каждый лжец меньше всего хотел бы запутаться в собственных показаниях и попасться на откровенном вранье. Именно поэтому в огромном большинстве случаев лучше достойно принять последствия правды, чем успокаивать себя глупой ложью.

Эти пять знаков Зодиака не привыкли вести себя честно, предпочитая время от времени лгать ради своей выгоды. Они совершенно не задумываются об отрицательных эффектах, которые вызывает подобное поведение, поскольку всегда ставят свои интересы превыше всего. Кроме того, они настолько умело научились одурачивать всех вокруг, что просто не могут остановиться.

Скорпион

Среди всех знаков Зодиака Скорпионы по праву считаются самыми отъявленными лжецами. Они постоянно что-то замышляют, планируют и часто действуют из своих корыстных побуждений.

Доверять Скорпионам значит совершать огромную ошибку, потому что они привыкли обманывать, говоря совсем не то, что думают на самом деле. Они расчетливы и легко вводят в замешательство всех, кто их окружает.

Близнецы

Близнецы привыкли подстраиваться под окружающие их обстоятельства и условия, постоянно скрывая свое истинное лицо. Они придерживаются определенной модели поведения в зависимости от того, в чьем обществе находятся. Докопаться до истины в их случае просто невозможно.

Рыбы

Рыбы привыкли заблуждаться. Они — прирожденные мечтатели, которые часто предпочитают закрывать глаза на все, что не устраивает их в реальном мире. Рыбы часто врут самим себе, выдумывая обстоятельства, существование которых просто невозможно. Они постоянно раздувают из мухи слона и создают драму на пустом месте.

Весы

Весы — патологические лжецы в силу свойственного им стремления к манипуляциям. При этом они не пытаются навредить окружающим, стараясь с помощью доброжелательности и приветливости расположить к себе как можно больше людей.

Однажды завоевав их доверие, Весы стараются склонить их к совершению тех действий, которые непременно принесут им только выгоду.

Рак

Раки наделены добрым сердцем и умеют заботиться о тех, кто им дорог. При этом они невероятно чувствительны и подвержены любым потрясениям. Именно поэтому они часто прибегают к лжи, стараясь ограничить себя от любого негатива. Раки будут врать только для того, чтобы защитить себя от боли и разочарований, которые они иногда просто не способны пережить без потерь.

14
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook