5 знаков Зодиака, которых тянет на внебрачную связь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

С ними в отношениях нужно быть предельно внимательными.

Photo by Adam Fejes on Unsplash

Верность в отношениях для большинства людей одним из главных требований к партнеру. Психологи по определенным личным качествам могут сделать более-менее точное предположение, кто будет преданным, а у кого будут периодически завязываться отношения на стороне.

Вот 5 знаков Зодиака, которые наиболее склонны к внебрачным романам:

Лев

Львы обожают драму, отличаются вспыльчивым характером и склонны к резким действиям, его подтверждающим. По данным исследования, чуть больше трети из них не просто помышляли о неверности, но и доводили начатое до конца, находясь при этом в отношениях. Пожалуй, Львы могут похвастаться наибольшим процентом таких случаев.

Овен

Сильные и страстные Овны привыкли доверять своим инстинктам и вполне вероятно предпочтут интрижку на стороне серьезным отношениям. Примерно половина Овнов готова признать, что хотя бы раз задумывалась об этом, и еще треть от этого числа воплощала свои мысли в реальность.

Близнецы

Близнецы известны своим противоречивым характером и свойственной им нерешительностью. Чаще всего они отдают предпочтение отношениям без обязательств. При этом примерно треть из них была неверна своим партнерам и хоть раз имела отношения на стороне.

Стрелец

23% представителей этого знака Зодиака хоть раз подвергались искушению и были неверны своим партнерам. Стрельцы, являющиеся по натуре своей экстравертами, наиболее склонны к тому, чтобы делать выбор в пользу новых отношений, которые кажутся им лучше и интереснее.

Телец

Тот факт, что Тельцы являются спокойными и сдержанными не гарантирует их верность. Несмотря на то, что абсолютное большинство представителей этого знака Зодиака придерживается моногамных отношений, 17 процентов из них все же предпочитают иметь отношения на стороне, поэтому партнерам важно быть крайне внимательными с Тельцами.

34
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook