5 знаков Зодиака, которым лучше жить в одиночестве в этом году

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды настоятельно рекомендуют им не торопиться искать себе пару.

Фото Giorgi Iremadze , / Unsplash

Как правило, в начале года многие одинокие люди интересуются прогнозами астрологов на предстоящие 365 дней. Особенно их волнуют будущие события в личной жизни: когда состоится судьбоносная встреча. Но звезды также могут подсказать, каким знакам Зодиака в этом году лучше быть в одиночестве:

Близнецы

Ваша жизнь наполнена различными событиями в данный момент, и вы даже не представляете, в каком направлении двигаетесь. Вам кажется, что ни ваше сердце, ни голова не способны сейчас сделать правильный выбор.

Именно в такой момент вам стоит ожидать долгожданного возвращения бывшего. Однако как бы вам ни хотелось дать ему еще один шанс, лучше окончательно примириться со своими чувствами и оставить прошлое в прошлом.

В 2021 вам нужно хорошенько развеяться и научиться обдумывать каждый свой шаг. Нет никакой причины торопиться. К тому же, вы скорее всего примите наиболее оптимальное решение в том случае, если дадите себе возможность все хорошенько взвесить и рассмотреть ситуацию с разных сторон.

Весы

Ради своего собственного блага вам стоит воздержаться от любых проявлений романтики в 2021 году. Вы многое пережили за последнее время. Даже несмотря на то, что вы отказываетесь это признавать, вы по-прежнему обременены серьезным эмоциональным багажом, от которого вам не удастся легко избавиться.

Вместо того, чтобы менять партнеров как перчатки, проведите этот год с пользой и проанализируйте все последние события, которые происходили в вашей жизни. Какими бы интересными поначалу вам ни казались временные отношения, спустя некоторое время они обязательно превратятся в необязательную головную боль.

Пришло время решить, какого именно человека вы хотите видеть рядом с собой. Игнорируйте все свои страхи и сомнения и возьмите наконец свою жизнь в свои руки. Прислушайтесь к своей интуиции и убедитесь в том, что принимаете единственно правильное решение.

Рак

Вы — эмоциональные представители Зодиака, отличающиеся излишней ранимостью. Именно поэтому вам следует посвятить 2021 год исцелению накопившихся любовных ран. Игнорируйте всех, кто продолжает убеждать вас в том, что вам давно пора вновь окунуться в пучину свиданий.

Перестаньте считать себя слабыми, разберитесь в своих эмоциях и чувствах и выделите свои по-настоящему сильные стороны. Не каждому удается осмыслить все, что причиняет им боль, поэтому смело можете считать себя особенными в этом плане.

Дева

Вы потратили слишком много времени и усилий на то, чтобы достичь компромисса с окружающими вас людьми, делая все, чтобы пойти им навстречу и отдать приоритет их потребностям перед своими собственными.

В этом году вам однозначно будет лучше без этого всего. В 2021 вам следует перестать тратить свою энергию на то, чтобы удовлетворить окружающих и сконцентрироваться на собственных нуждах и стоящих перед вами целях.

Скорпион

Велика вероятность того, что вы встретите кого-то нового в 2021 году, однако это совершенно не будет означать, что именно этот человек станет тем партнером, которого вы так долго искали. Мимолетная страсть и настоящая любовь — совсем разные вещи.

Доверьтесь своей интуиции, которая уже не раз предупредила вас о том, что этот человек вам не подходит. Не торопитесь и не бойтесь потерять свою родственную душу только потому, что не готовы прямо сейчас окунуться в отношения с головой. Тот, с кем вам суждено быть, без сомнения найдет для этого возможность.

6
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook