5 знаков Зодиака, которым невозможно отказать

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Сами звезды распорядились так, что этим знакам Зодиака невозможно отказать.

Shutterstock

Лев

Когда Львы сосредоточены на достижении какой-либо цели, они никогда не примут отказа. Они способны быть напористыми в самом правильном смысле этого слова. Все дело в их естественном шарме, который помогает им получать все, что они хотят.

Кроме того они нацелены на открытое, честное общение и стараются быть убедительно прямолинейными, когда доверяют окружающим свои желания, рассказывают о своих нуждах, делятся своими идеалами и мнениями. Они стараются сохранять позитивный настрой, имея дело с тем, кто может попытаться им помешать. Львы очень часто с кем-то не соглашаются, однако это нисколько не мешает им учитывать чувства другого человека.

Козерог

Козероги могут быть не способны принять отказ в качестве ответа, но при этом они сами отлично умеют говорить людям «нет». Они знают, как отказать вежливым и уважительным способом, поэтому заботятся о своих нуждах, не проявляя при этом неуважительного отношения к кому-то другому. Козероги рассматривают высказанный ими отказ в помощи не в качестве проявления эгоизма, а в качестве заботы о самих себе.

Это очень хороший способ, позволяющий попрактиковать свою напористость, держа при этом под контролем свою агрессивность. Козероги невероятно решительны, поэтому если они получают отказ, который идет вразрез с тем, что им просто необходимо сделать, они предпринимают все возможные действия для того, чтобы убедить отказавшего им человека в обратном.

Овен

Полученный отказ когда-нибудь заставлял Овнов перестать заниматься тем, чем они действительно хотели? Конечно же нет. Если вы скажите Овнам «нет», они посчитают, что у вас неправильно расставлены приоритеты или вы сами просто не совсем понимаете, о чем говорите и что делаете.

Все отрицательные ответы будут наоборот стимулировать Овнов не пытаться получить чье-либо разрешение или одобрение в будущем. Это все только усложняет процесс и увеличивает затраты времени, а Овны же предпочитают поскорее разобраться с возникшим вопросом, нежели затевать по этому поводу целую дискуссию. С точки зрения Овнов нет — одно из самых бесполезных слов.

Телец

С Тельцами дело обстоит так: они невероятно терпеливы. Если кто-то говорит им «нет», они либо пережидают эту ситуацию, либо придумывают новый план. Они упрямы, поэтому если уж настроились сделать что-то, то уже никому не удастся встать у них на пути.

Если Тельцам для решения вопроса необходимо будет «включить быка», то именно это они и сделают. Если и это не сработает, они со всем рвением и упорством насядут на ответившего им отказом человека до тех пор, пока он не сломается под напором и не согласится только для того, чтобы Тельцы, наконец, от него отстали. Говорить Тельцам «нет» все равно, что пытаться усмирить разъяренного быка — эффекта никакого.

Скорпион

Скорпион будет пристально слушать то, что вы хотите ему сказать, говоря при этом «нет», но это совсем не значит, что ваши слова смогут каким-то образом повлиять на принятое им решение по осуществлению задуманного. Для Скорпионов намерения — все, поэтому стоит им решить что-то, ничто, ни одно категоричное «нет» будет неспособно их остановить.

Они могут попытаться манипулировать вами, желая, чтобы вы сменили свое жесткое «нет» на «да», возможно даже попытаются разработать какой-то тайный план, стараясь всем свои поведением показать вам, будто они сдались. Не позволяйте им вас одурачить. Ни одно «нет» не способно заставить Скорпиона отказаться от выполнения своей миссии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook