5 знаков Зодиака, которым в одиночестве лучше, чем в отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вам больше нравится быть одиночкой или же без отношений вы жить не можете?

Photo by Guillaume Bolduc on Unsplash

Некоторым знакам Зодиака действительно лучше быть одним — так предначертано звездами. Им свойственны качества, которые осложняют близкие отношения с людьми. Некоторые знаки Зодиака находят радость и удовлетворение в состоянии одиночества — им комфортнее наедине с собой, занимаясь своими делами в своем режиме. Это те знаки Зодиака, которым невероятно сложно ладить с другими.

Здесь важно отметить, что они вполне могут встретить любовь и поддерживать близкие отношения. Дело не в том, что они не способны ни с кем сблизиться, просто для них это более сложная задача, чем для других. Отношения не всегда приносят им радость.

Но если приложить усилия, эти знаки Зодиака смогут быть счастливы в отношениях.

Близнецы

Ваш главный страх — боязнь обязательств. Это и есть причина, почему вам лучше в одиночестве, чем в отношениях. Вам очень быстро все надоедает. Вас легко отвлечь и сбить с пути. Кроме того, вы очень переменчивы, мужчинам сложно почувствовать стабильность и последовательность в отношениях с вами. Вы непредсказуемы и порой неправильно обращаетесь с людьми. Из-за такого поведения мужчинам сложно доверять вам и положиться, что в трудную минуту вы окажетесь рядом.

Стрелец

Вы любите быть в одиночестве, и у вас это отлично получается, поскольку вы очень цените свою свободу — это свойственно Стрельцу. Вы знаете, что любые отношения — это своего рода приручение, а вы больше всего на свете боитесь задерживаться слишком долго на одном месте. Вы не хотите, чтобы отношения стали оковами. Вы всегда ищете новых приключений, а отношения словно замедляют вас. Они подобны якорю, удерживающему вас на одном месте, а вы стремитесь дрейфовать в открытом море.

Овен

Не сложно догадаться, почему в одиночестве вам лучше, чем в отношениях. Вы от природы импульсивны и действуете мгновенно, вам нужны быстрые результаты. Вы из тех, кто не тратит время впустую. Вы хотите столько всего успеть в этой жизни, что стремитесь использовать время максимально эффективно. Большинство людей не могут за вами угнаться, и вы предпочитаете оставить их позади, а не подстраиваться под них.

Телец

Ваше упрямство — главная причина, почему одиночество для вас комфортнее отношений. Вы не любите критику и несогласие. Вы недальновидны и не слишком хорошо ладите с людьми, особенно если ваши взгляды расходятся. Вам нравится общаться только с теми, кто придерживается вашего мнения. В людях вы цените стабильность, но поскольку большинство непредсказуемы от природы, вам редко бывает комфортно с кем-либо. Вы не выносите неопределенность, которая сопутствует близким отношениям с другими.

Козерог

Вы следуете утилитарному подходу к жизни, что свойственно Козерогу. Вам не нравится, когда что-то вас поглощает и сдерживает, а в отношениях именно так и происходит. Вы очень амбициозны, хотите многого добиться самостоятельно и знаете, что большинство людей будут лишь отвлекать вас, мешая прийти к тому, что вам нужно. Пока вы не встретите мужчину, способного помочь в достижении целей, вам никто не нужен. Вам кажется, что близкие отношения лишь помешают осуществить цели и мечты.

17
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook