5 знаков Зодиака, которым всегда все лень

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Этим знакам Зодиака сложнее всего решиться на что-то. Им просто лень.

Unsplash

В мире так много всего интересного и увлекательного, перспективного и амбициозного. Можно столько всего достичь, если бы не одно но: все это очень лень. Но если кто-то еще может себя заставить, то у этих знаков Зодиака с этим настоящие проблемы.

Телец

Самый трудолюбивый, но, в то же время, самый ленивый знак Зодиака. Большую часть времени он проводит за тем, что строит грандиозные планы по покорению мира. А еще подумывает на досуге, на кого бы это все спихнуть, потому что самому лень. А что самое интересное, ему это замечательно удается – и Телец отдыхает, а работа и наполеоновские замыслы как-то сами осуществляются практически без его участия.

Лев

Примерно такая же ситуация и у Льва, с той только разницей, что он к тому же считает, что он слишком хорош, чтобы над чем-то там работать. Не для этого, в конце концов, Вселенная создала его, такого красивого и целеустремленного. Ну а кроме того, есть много людей, которые могут все его дела сделать за него, зачем же себя утруждать и что-то делать?

Весы

Сложно представить, как активность сочетается с ленью – наверное, все дело в классическом противоречии Весов. С одной стороны, хочется и это, и это, и то. С другой, лежать на диване и смотреть в потолок куда как приятнее. А если не в потолок, а, например, в телевизор, то на этом самом диване можно легко пролежать всю оставшуюся жизнь.

Водолей

Водолей настоящий гедонист по своей сути. Именно поэтому среди них так много фрилансеров – просто этим делом спокойно можно заниматься, не вставая с дивана. Разве что иногда ему хочется посетить какую-нибудь тусовку, чтобы развлечься. После этого, к тому же, Водолей на полных правах может заявить, что он вовсе не лентяй. Он ведь уже вставал с дивана сегодня.

Рыбы

Рыбы даже не пытаются построить какие-то там планы. Им просто заранее лень. Правда, в их защиту можно сказать, что иногда они склонны взять и совершенно случайно чем-нибудь увлечься. Раз – и уже делом занимаются, напрочь забывая о своей ленивой идеологии, которую они так увлеченно всем пропагандируют. Часто получается так, что Рыба ухитряется убедить всех, что лежать на диване – лучшее, что можно придумать, а на саму Рыбку при этом неожиданно находит озарение. И тогда она наконец начинает заниматься делом, периодически рассказывая вам о том, какой лентяй вы. Нельзя так жить, нельзя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook