5 знаков Зодиака мужчин-вампиров, которые высосут вашу энергию

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть такие мужчины в вашем окружении?

pexels

Наверняка после общения с определенными людьми вы чувствовали упадок сил и эмоциональное опустошение. Если это повторяется от случая к случаю, возможно, такой человек является энергетическим вампиром. Он буквально питается вашей жизненной силой. Причем, может действовать так совсем неосознанно, не желая вам зла, и не всегда открыто проявлять негативное влияние.

Возможно, в этом виноваты звёзды. Астрологи заметили взаимосвязь между знаком Зодиака и предрасположенностью к энергетическому вампиризму. Вот 5 знаков Зодиака, под которыми родились такие мужчины:

Скорпион

Безусловный лидер «вампирического» рейтинга. Зачастую в доме Скорпиона не приживаются даже растения. Типичный Скорпион ловко и незаметно подводит жертву к ссоре, после которой женщина чувствует себя подавленно и опустошенно. Мощный вампиризм мужчины-Скорпиона не дает шанса долгим отношениям, он выкачивает энергию до последней капли.

После конфликта самолюбивый Скорпион получает прилив бодрости. Так как такое поведение не редкость, его партнерша довольно быстро устает от таких отношений и уходит.

Рыбы

Среди этого знака Зодиака также достаточно много мужчин, которые вытягивают  энергию. В отличие от Скорпиона, Рыба делает это с помощью жалоб на существующие или выдуманные проблемы.

Жалуясь на отсутствие денег или рабочие неурядицы, такой мужчина провоцирует жертву на сочувствие. Этот человек редко ответит на вопрос «Как дела?» позитивно, а скорее вывалит ворох своих проблем. Жалость и внимание окружающих заряжает внутренние ресурсы Рыбы, а бесконфликтный способ получения энергии дает возможность широкого выбора своих жертв.

Телец

Вспыльчивые Тельцы вполне открыто начинают конфликты по поводу и без повода, после чего чувствуют себя лучше. На работе мужчина-Телец, пользуясь служебным положением, частенько «вызывает на ковер» подчиненных и заставляет их чувствовать себя бесполезными и виноватыми.

В личной жизни авторитарный Телец постоянно изводит придирками жену и детей, часто неосознанно, но этим накаляет обстановку в доме, благодаря чему вытягивает энергию из близких людей и отравляет их существование.

Лев

Мужчина-Лев редко является энергетическим вампиром в прямом смысле, но он часто провоцирует ссоры, на которые уходит масса энергии — его и женщины. Уязвленное тщеславие становится поводом для конфликта, после которого оба чувствуют себя опустошенно и даже физически плохо. Такое бессмысленное расходование энергии окружающих постепенно разрушает пары и семьи, климат в доме становится токсичным.

Стрелец

Мужчина этого Зодиака склонен черпать энергию из споров. Стремится всегда и во всем доказать свою правоту, даже если его мнения по данному вопросу и не спрашивали.

Стрелец обожает сыпать аргументами, упорно искать доказательства своей точки зрения, чем сильно утомляет собеседника. После нескольких диалогов с мужчиной этого знака оппонент чувствует себя выжатым до последней капли.

Дома Стрелец будет устанавливать жесткие рамки быта, и если избранница их нарушает, то от него последует неминуемый монолог о том, что только его способы вести быт единственно верные.

27
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook