5 знаков Зодиака, над которыми чаще всего смеются

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие черты представителей этих знаков Зодиака вызывают такую реакцию?

Unsplash

Никому не нравится, когда над ним смеются (если, конечно, этот кто-то не профессиональный клоун). Однако иногда многие из нас оказываются буквально выставленными на посмешище. Неприятно? С этим трудно поспорить. Однако стоит помнить, что, хотя вам и кажется, что повода вы не давали, скорее всего, в людей он есть. По каким причинам чаще всего смеются и над какими знаками Зодиака?

Овен

Если показать ему красную тряпочку, он немедленно выйдет из себя.  Да, так ведет себя именно Овен, а вовсе не Телец. Эта импульсивность очень действует на нервы тем, кто живет рядом с Овном, но при этом порой очень смешит окружающих. Овен априори ничем не может задеть людей, для которых он не так уж много значит – например, коллег по работе, поэтому его бесконечные выходы из себя по поводу и без вызывают неоднозначную реакцию людей.

Телец

Тот еще мещанин, он невероятно бережлив и очень любит экономить. Даже старую рубаху он никому не отдаст, а в кафе, где вообще-то собралась вся компания, он ухитряется съесть больше всех (что является еще одним поводом для насмешек), но заплатить меньше всех.  А то и вовсе не заплатить – например, попросить у кого-нибудь в долг и благополучно про него забыть. В общем-то, тот же Кощей, но слишком уж пухлый.

Близнецы

Над Близнецами можно смеяться бесконечно, и иногда им это даже вполне себе по душе (главное, не перепутать, иначе они могут вам отлично отомстить). Они забавные, веселые, обожают всякие шутки и при этом бесконечно все забывают. Даже странно, как в таких дырявых головах ухитряется зафиксироваться что-то действительно важное. Близнецы, в целом, обычно не против смеха, поскольку им либо льстит внимание, либо просто наплевать на мнение окружающих.

Лев

Напыщенный, гордый, он всегда напоминает всем о том, как им повезло с тем, что он, такой весь из себя великолепный и крутой, оказался не где-то там на Бродвее, а тут, рядом с ним. Любите его, гордитесь им, пусть он будет вашим любимцем. На деле же это все часто вызывает не столько восхищение , сколько смех. Однако стоит заметить, что на всякий случай все смеются в ладошку – мало ли что там может выдать обиженный Лев, уязвить которого проще простого. Лучше не рисковать жизнью и своим моральным здоровьем, вежливо улыбнуться Льву и сказать, что да, дескать, он самый-самый. От вас ведь все равно не убудет, а ему приятно.

Козерог

Патологически правильный товарищ раскладывает носки не только на отдельную полку, но еще и по цветам и даже по фасонам. Такого педанта вы едва ли где-то найдете, и выглядит его напыщенность довольно смешно – примерно так же, как и у Льва. А еще у него совершенно нет чувства юмора, поэтому любое, даже самое, казалось бы, незначительное замечание в свой адрес он воспринимает максимально серьезно. Но не надейтесь, он не обидится на вас. Вы просто будете наказаны двухчасовым объяснением того, почему прав именно он, а не вы. И полуторачасовую лекцию о том, как вам нужно поступить и размышлять, чтобы хотя бы отчасти приблизиться к тому самому идеалу. К нему то есть, к кому же еще? Не ко Льву ведь. Поэтому прежде чем засмеяться, очень хорошо подумайте, готовы ли вы к последствиям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook