5 знаков Зодиака, с которыми лучше не конфликтовать

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не выводите их из себя.

Unsplash

Страстные, разгоряченные перчинки. Безусловно, они могут быть нежны, но стоит вам сказать им что-то не то, они, во-первых, тут же вас поправляют, и, во-вторых, всю следующую неделю припоминают вам эту оплошность.

У каждого из нас есть такой друг, который не боится говорить то, что думает. Он однозначно поймает вас на вранье и даст понять, как сильно оно задело его чувства. Все это ради того, чтобы вы задумались о своем поведении, сделали выводы и больше никогда себя так не вели, потому что ваш друг всегда желает вам всего самого наилучшего.

Некоторые представители Зодиака рождены для того, чтобы решать проблемы максимально быстро и выгодно для самих себя. Они уверены в себе и своей позиции и в случае конфликта чувствуют себя как рыбы в воде.

Овен

Овен — огненный знак Зодиака. Он уверен в себе, решителен, смел и всегда готов к конкуренции. Поэтому если он считает, что вы не правы, он даст вам об этом знать. Если же вдруг Овен в чем-то не прав, просто дайте ему время переварить эту ситуацию и остыть.

Овен страстно увлечен всем, что он делает. Если происходящее не соответствует запланированному, он моментально становится агрессивным. Если Овен срывается на своего партнера из-за этого, он делает это не специально. Вам просто не повезло оказаться рядом в такой момент. Не каждый способен справиться с подобным натиском, но те, кому удается, считаются самыми преданными в глазах Овнов.

Близнецы

Близнецы очаруют вас своим красноречием. Если вы не готовы выдержать некоторые их резкие, но изысканные высказывания, вам лучше не перечить Близнецам. Они не боятся пойти на конфликт у всех на виду, потому что уверенны в своем умении донести правильные мысли не только до вас, но и до всех собравшихся.

Отступать — не в их правилах. Близнецы не успокоятся, пока не выскажут вам все, что задумали, не дав вам при этом вставить даже слова в свое оправдание.

Лев

Определенное отношение к каждому человеку — характерная черта Львов. Они любят веселиться и часто закладывают именно веселье в основу всех своих отношений. Бессмысленно относиться к жизни слишком серьезно, по их мнению.

Как и Овны, Львы — невероятно страстный знак Зодиака. При этом они отличаются креативным умом, который очень сложно остановить, стоит ему разгуляться на полную катушку. Только широкий жест с вашей стороны будет способен спасти катастрофическую ситуацию.

Скорпион

Скорпион безумно ценит правду. Если он ни с того ни с сего вдруг начинает вам что-то высказывать, будьте уверены, что ваши дела плохи. И все же большую часть времени Скорпионы — замечательные люди и прекрасные друзья.

Присущая им темная сторона появляется только тогда, когда кто-то поступил по отношению к ним нечестно. Скорпион верит, что он заслуживает знать правду и не отступится ради этого. Кроме того, они моментально способны распознать ложь, поэтому даже не пытайтесь лгать, особенно прямо в глаза. В итоге, вам все равно придется признаться и открыть правду.

Козерог

Козероги — настоящие умельцы задать жару. Иногда вы даже не сможете осознать, насколько сильно их разозлили, пока не обдумаете произошедшую ситуацию час спустя. Козерог — невероятной серьезный представитель Зодиака и обладает безупречным самообладанием.

Если вы не готовы привыкнуть к их умению жестко расправляться с конфликтами, можете уже сейчас поднимать белый флаг. Козероги поразят вас своими осмысленными рассуждениями, против которых не помогут никакие крики и истерики. Они просто выше всего этого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook