5 знаков Зодиака, с которыми не стоит ссориться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Лучше не провоцируйте этих людей, иначе вам не поздоровится!

Shutterstock

Среди нас есть спокойные люди, которые с пониманием относятся к чужим недостаткам и не выходят из себя по пустякам. Но есть и темпераментные товарищи, которые в гневе могут разнести всё, начиная с вашей головы. И, наконец, встречаются те, кто ничего не скажет вам в ответ на обиду, но потом жестоко отомстит. Мы собрали 5 знаков Зодиака, среди которых встречаются люди второй и третьей категории – лучше не злить их, себе дороже выйдет.

Овен

Люди этого знака – самые импульсивные из всего гороскопа. Обсуждать с ними какую-либо проблему в спокойном тоне почти невозможно – Овны обязательно начнут на вас кричать. Не то, чтобы они такие уж плохие, но спорить с ними не стоит. Потому что переспорить Овна мало кому удаётся, а вот получить по голове какой-нибудь сковородкой очень даже можно. Вывести из себя это бомбу замедленного действия может любая мелочь или неосторожно сказанное слово. А ещё представители этого знака бывают очень злопамятны – зло, причинённое им, запоминается надолго.

Но если вы сами отличаетесь терпением и преданны им, Овны могут стать отличными партнёрами и друзьями. Скучно точно не будет.

Телец

Тельцы кажутся терпеливыми, дружелюбными и сдержанными. Они такие и есть, но не стоит слишком заблуждаться на этот счёт. Терпение у них не бесконечное, и когда оно кончится, будет плохо в себе. Потому что Тельца в гневе не остановить – он похож на символ своего знака. Что можно сделать, когда на вас несётся разъярённый бык? Бежать и прятаться. Так и с представителями этого знака. Разозлившись, эти люди становятся абсолютно неконтролируемыми и могут даже нанести физические увечья, не говоря уже о ранах, нанесённых жестокими словами. В ярости Тельцы совсем не думают, что говорят.

Лев

У них невероятная самооценка, а личное мнение – на вес золота. Хотя они очень дружелюбны и общительны, стоит соблюдать границы. Если вы обидите его, он н остановится до тех пор, пока вы не осознаете, что натворили. Впрочем, будет уже поздно – ярость Льва беспощадная и извращённая.

Хладнокровие мало характерно для людей этого знака, ведь в них пылает огненная стихия. Если он не согласен с вами или злится, он сразу нападает. Вывести их из себя может любая мелочь, в жалости представители этого знака не знают вообще.

Скорпион

Вот уж с кем точно не стоит ссориться! Скорпион – очень обидчивый и злопамятный, и при этом невероятно настойчивый знак Зодиака. Они любят, чтобы всё было по плану, который есть в голове, и если что-то друг сбиваются, ничем хорошим это не заканчивается.

Скорпион не такой агрессивный, как Овен, и не такой самолюбивый, как Лев. Он не будет бросаться на вас сразу. Скорее он попытается отравить ядом своим слов – одной фразы бывает достаточно, чтобы причинить человеку боль.

Козерог

Этот упрямый знак Зодиака способен воспринимать лишь одну точку зрения – свою собственную. Она кажется ему единственно правильной, и отстаивать мнение Козерог готов с боем. Если вы продемонстрируете, что не согласны с ним, или, ещё хуже, чем-то его обидите, вам не поздоровится.

Во-первых, спорить эти люди могут бесконечно. Когда у их оппонентов заканчивается запал и они уже готовы капитулировать, Козерог будет продолжать гнуть свою линию. Он может выражаться очень жёстко, а в своих поступках будет беспощаден, если всерьёз разозлиться.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook