5 знаков Зодиака, с которыми вам никогда не следует спорить

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Советуем вам завоевать их хорошее расположение.

Unsplash

Если вы действительно хотите спасти свою шкуру, старайтесь избегать конфронтаций со следующими знака Зодиака.

Овен

Не надо. Просто не пытайтесь это делать. Дело даже не в том, правы вы или нет. Овны готовы отстаивать свою позицию до победного конца, при этом их энтузиазм часто подогревается гордыней и агрессией. Как только вы начинаете споритесь с Овном, он моментально принимает это на свой счет, считая, что вы стараетесь его задеть. Он не остановится ни перед чем, чтобы растоптать вас.

Овны отличаются высоким интеллектом и никогда не выбирают честный способ соперничества. Благодаря своей воинственной натуре они не остановятся до тех пор, пока не одержат над вами безоговорочную победу.

Весы

Кто бы мог подумать, что Весы со своей одержимостью гармонией и исключительным самообладаниям окажутся в этом списке. Если вы когда-то пытались спорить с Весами, то наверняка уступали в силу присущего им пассивно-агрессивного поведения. С легкой улыбкой на своем лице они заставят вас чувствовать себя побежденными.

По итогам любого спора с Весами вы не будете ощущать удовлетворения, будто бы все, что вы хотели до них донести не только противоречит их позиции, но и здравому принципу. Вы словно споритесь с бездушной стеной, которая в итоге побеждает в любом споре. Весы не станут с вами ругаться, они будут просто наблюдать, кивать, улыбаться и не торопиться что-либо предпринимать.

Лев

Львы — эгоисты, которые каждую ссору воспринимают как вопрос чести. Они всегда уверены в своей правоте. Ожидайте, что ваш спор будет развиваться в соответствии с совершенно непредсказуемым сценарием, поскольку Львы будут стремиться манипулировать вашими словами, заставляя вас чувствовать себя при этом настоящими глупцами.

Все сказанное вами автоматически воспринимается ими, как несоответствующее действительности, потому что они уверены, что существует единственно верная точка зрения, которая принадлежит им.

Дева

Девы — перфекционисты, которые воспринимают идеалы как единственную правду. Эта правда может не иметь никакого отношения к реальности и, тем более, вашей реальности. Девам всегда есть, что сказать. Они не теряются в тех ситуациях, когда от них требуется горькая правда.

Вы не хотите спорить с Девами, потому что они моментально проверяют вас на вшивость. Они уверены, что знают вас лучше вас самих. В такой ситуации вам остается лишь кивать головой, улыбаться и просто мучительно ждать того момента, когда Девы, наконец, выговорятся и позволят вам вновь вернуться к своей жизни.

Близнецы

Близнецы хотят вас спасти. Они придерживаются позиции, что находятся здесь и сейчас только для того, чтобы творить добро и никого не обижать. За исключением, конечно, тех случаев, когда вы с ними не согласны. Они не спорят с вами, они вас спасают. Их главная цель заключается в том, чтобы вы прогрели. Близнецы знают лучше, и именно эта позиция способна вывести из себя любого человека, который вступает с ними в спор.

Они всегда знают, что для вас лучше, и не принимают ваших версий на этот счет. Близнецы не заинтересованы в вашей точке зрения, потому что любыми способами стараются склонить вас к принятию своей — единственно верной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook