5 знаков Зодиака с самым нездоровым чувством юмора

Алиса La femme,
редакция Femmie

И их рейтинг в порядке ухудшения.

Unsplash

Если говорить начистоту, то разве что-нибудь может быть лучше, чем сказанная к месту хорошая и в меру пошлая шутка, если, конечно, она еще и произнесена с соответствующей моменту интонацией? В то время как некоторые, возможно, будут недовольны обладающими не совсем обычным и достаточно нездоровым чувством юмора шутниками, способными не очень прилично пошутить в очень приличной компании, другие могут посчитать такую способность своего рода талантом или особым даром, которым она на самом деле и является.

Если вы не понимаете, почему люди часто шарахаются, когда вы произносите что-то, по вашему мнению, исключительно смешное и подходящее к случаю, то, возможно, это — следствие вашей, мягко говоря, необычности, а также своеобразной природы вашего чувства юмора, кажущегося большинству людей нездоровым. Даже ваш гороскоп не сможет поведать, насколько сильно вы способны смущать окружающих.

Это также может означать, что вы, вероятно, родились под одним из таких повлиявших на ваше чувство юмора знаков Зодиака, и что вам повезло! Вот эти знаки Зодиака, обещающие не совсем здоровое чувство юмора и частые смущенные восклицания «О, Господи!» в разговорах:

Скорпион

Люди, появившиеся на свет под этим знаком Зодиака, наиболее склонны к насилию и намного вероятнее других могут стать серийными убийцами. Оба этих факта приводят только к одному выводу: эти люди очень сильно не здоровы, особенно в смысле их чувства юмора. Вы ведь не станете спорить, что шутки о серийном убийце Чикатило очень смешные?

Весы

Весам могут нравиться гармония и красота, но, являясь одним из самых саркастических знаков зодиака, они не пропустят случая ввернуть неприличную шутку практически в любой ситуации. Чувствуют себя неудобно — шуточка. Нервничают — то же самое. Узнали, что у лучших друзей двойня — точно самое время отпустить остроту.

Предела этому больному чувству юмора, который можно обнаружить у Весов просто не существует, так что если у вас есть друзья, которых вы собираетесь познакомить с весами, то стоит предупредить их обо всем заранее.

Близнецы

Близнецы исключительно многогранны. Они и забавны, и артистичны, они легко приспосабливаются и да, они тоже имеют нездоровое чувство юмора. В таком юморе нет ничего плохого, когда обстоятельства допускают, а компания приветствует его проявления, но Близнецы просто не знают, насколько сильно их черные шутки могут не только обижать, но и отталкивать людей от них.

Рак

Представители этого знака не так заметно проявляют свое черное и неприятное чувство юмора, но при этом ненамного отстают от Близнецов в этом состязании. Имея такое богатое воображение как у Раков, трудно удержать свой разум на светлом пути и не притащить нечто темное и гадкое после мысленного посещения самых мрачных мест. Раки не занимают первого места в этом списке только потому, что часто предпочитают держать свои черные шуточки при себе.

Дева

О, вы только взгляните на меня! Я — Дева! Я такая невинная и такая прелестная. Я — сама скромность! Да, да, так и есть! Несчастные или близкие к ощущению себя несчастными люди всегда именно так и говорят, а ведь они еще и такие тихони! То же самое можно сказать и про Дев, но если никого не будет рядом, то представители этого знака легко вынесут вам весь мозг своим жутко черным юмором.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook